После перехода на другой хостинг белый экран как фронт-офис так и админка

У меня такое было при опечатке в имени БД.
Глупейшая ошибка :(
 
А у меня была ругань на какой-то key в БД. Вразумительных мануалов не нашел. Пришлось перезаписать все таблицы, кроме конфигурационной и заново ставить модули...
 
Часто проблема со стыковкой с БД. Перепроверка адресов помагает
 
Привет. Ребята , может кто подскажет, стояла тема на магазине, хостинг забыли проплатить, все восстановили с бэкапа, только теперь вместо магазина белый лист, а стандартная тема грузится
 
Можно попробовать почистить кеш.
Сгенерировать robots.txt
Проверить url в настройках магазина
 
Мне помогло выставление прав доступа
 
1: кэш
2: права доступа
3: проверь настройки магазина (правильные ли адреса)
4: проверь ничего ли не сбилось в файле подключения к базе
5: попробуй сохранить конфиг из дефолтной темы и после помести его в новую папку (с желаемым именем и туда залей файлы с проблемной темы)
 
Добрый день. Посоветуйте хороший хостинг для установки PrestaShop, в соотношении цены и качества! За последнее время перепробовал несколько, hostinger, ukraine, нормально не работает. Спасибо!
 
1: кэш
2: права доступа
3: проверь настройки магазина (правильные ли адреса)
4: проверь ничего ли не сбилось в файле подключения к базе
5: попробуй сохранить конфиг из дефолтной темы и после помести его в новую папку (с желаемым именем и туда залей файлы с проблемной темы)

Добрый день, подскажите пожалуйста, как правильно установить права для папок. Спасибо! При установки на хостинг, магазин работает и отображается не корректно.
 
2 Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Отписал Вам в личные сообщения.

8)

Сегодня кстати перенос prestashop 1.6 с модулем tecdoc с одного хостинга на другой удачно прошёл.

8)
 
Назад
Сверху