Вывод внутренней валюты сайта на WM и Я.деньги

sunyang

Мастер
Регистрация
25 Апр 2009
Сообщения
440
Реакции
30
Есть сайт, на котором есть своя виртуальная валюта - кредиты.
Можно как-то реализовать, чтобы юзер мог выводить свои кредиты в вебмани и яндекс деньги?
Т.е. перевести виртуальную валюту сайта в электронные деньги.
 
Конечно можно. Примерно выглядит так: с вашего счета webmoney списываются средства путем перевода через api обменик (робокасса и пр) на счет посетителя сайта.
 
Конечно можно. Примерно выглядит так: с вашего счета webmoney списываются средства путем перевода через api обменик (робокасса и пр) на счет посетителя сайта.
Чет нашел на робокассе api только для получения денег
 
Попробуй через API обменников разных. Или в ТП WebMoney напиши, может помогут чем.. :)
 
Есть сайт, на котором есть своя виртуальная валюта - кредиты.
Можно как-то реализовать, чтобы юзер мог выводить свои кредиты в вебмани и яндекс деньги?
Т.е. перевести виртуальную валюту сайта в электронные деньги.
А в чем проблема то? На любом сайте который принимает/работает с платёжными системами яндекс/вебмани идут свои фантики, даже если вы на своём сайте назовете валюту не кредиты а wmr к примеру они всеравно рублями webmoney до вывода не будут, они будут всё теми же фантиками на сайте.

Для самой оплаты пользователям нужно сделать функцию вывода, чтобы они оставляли свои кошельки. Для автоматических выплат на вебмани нужна либо касса, либо персональный аттестат затем получение аттестата продавца добавлением своего сайта в каталог megastock и последующее подключение в саппорте вебмани интерфейса X2 для провождения автоматических платежей с вашего кошелька на чужой через api, при том в большинстве касс типа робокассы так же для подключения автовыплат как и при подключении x2 у вебмани нужен персональный аттестат. Можно платить и вручную для этого регистрируете кошелек, получаете у пользователя кошелек и ручками заполняем форму отправки платежа и перечисляем средства пользователю. Можно до некой меры облегчить ваши муки создав скрипт в админке который будет вам при наличии keeper classic открывать в нем заполненое автоматически окно вам только ввести каптчу и подтвердить платёж. С яндексом не работал, мне она не удобна, недоплатёжка лично для меня. И интерфейсов там тоже помоему нету так что темболее в топку.
 
Последнее редактирование:
Назад
Сверху