Оцените дизайн игрового сайта

Стоит ли работать над этим дизайном дальше?

  • Стоит

    Голосов: 20 87,0%
  • Нет

    Голосов: 3 13,0%

  • Всего проголосовало
    23

ragonvsh

Создатель
Регистрация
31 Май 2010
Сообщения
23
Реакции
7
Доброго дня!
Решил для собственного удовольствия нарисовать дизайн сайта о играх. Пока есть макет главной страницы. Представляю вам на суд:

6a1a4b9d7552.jpg


Хотелось бы выслушать вашу критику и замечания, а также узнать стоит ли продолжать разработку этого дизайна?
 
Это сайт о новинках в игроиндустрии + рецензии + ролики? Может как-то это обозначить слоганом?
 
Это сайт о новинках в игроиндустрии + рецензии + ролики? Может как-то это обозначить слоганом?
Это игровой медиа-портал на подобии таких сайтов как игромания, канобу, игн и т.д. А по поводу слогана - хорошая идея.
 
Последнее редактирование:
Дизайн очень хорош, все нравится. Я считаю, что стоит продолжить разработку!
 
Конечно стоит! Дизайн очень красивый и привлекательный! Для какой CMS?
 
Замечательный дизайн!
 
Хотелось бы выслушать вашу критику и замечания, а также узнать стоит ли продолжать разработку этого дизайна?
Конечно, стоит. Дизайн нравится, присоединяюсь к ответом выше, все радует глаз.
Хотелось бы поюзать творение в браузере, будет ссылка?
 
Доброго дня!
Решил для собственного удовольствия нарисовать дизайн сайта о играх. Пока есть макет главной страницы. Представляю вам на суд:

6a1a4b9d7552.jpg


Хотелось бы выслушать вашу критику и замечания, а также узнать стоит ли продолжать разработку этого дизайна?
Хорош, но мне кажется новости лучше выводить отдельно каждую в новой строке. А так больше напоминает журнал в котором нужно на ограниченном месте впихнуть как можно больше.
 
Конечно стоит! Дизайн очень красивый и привлекательный! Для какой CMS?
Скорее всего буду верстать под Wordpress.

Конечно, стоит. Дизайн нравится, присоединяюсь к ответом выше, все радует глаз.
Хотелось бы поюзать творение в браузере, будет ссылка?
К сожалению это пока невозможно, но скоро я займусь вёрсткой.
Хорош, но мне кажется новости лучше выводить отдельно каждую в новой строке. А так больше напоминает журнал в котором нужно на ограниченном месте впихнуть как можно больше.
Спасибо за критику, попробую реализовать указанный вам режим отображения новостей и позволить выбрать более приятный вывод новостей.
 
Назад
Сверху