Протектор/обфускатор для c#

MrDevil

Постоялец
Регистрация
26 Июл 2008
Сообщения
72
Реакции
14
Ранее уже интересовался пртектором для delphi, но со временем захотелось поучить c#. Прочитал, что программы можно легко декомпилироватьв до исходников, соответственно такая ситуация для продажи небольших программ не устраивает. Хотелось бы пощупать протекторы для c#, есть ли достойные бесплатные аналоги или недорогие? И существуют ли вообще протекторы для c#, имеющие уже встроенные алгоритмы привязки к железу?
 
Сам я мало занимался с С#, выучил только основы. Но знаю, что если программу на С# никак не защитить, то с помощью .NET Reflector можно получить полностью оригинальный код программы (вплоть до комментариев разработчика).
Плюс к этому .NET Reflector обходит целый ряд протекторов. А умельци с кряклаба утверждают, что приложения на C# ломаются очень просто и быстро, даже с самыми дорогими протекторами.
 
Если грамотно всё скрыть, то .NET Reflector не работает. И ещё есть пара секретов, когда .NET Reflector вообще не может код прочесть или ахинею выдаёт даже без обфускации
 
Рекомендую посмотреть на продукты от компании Eziriz (Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся). У них комплексный подход к защите: начиная от обфускаторов и заканчивая софтом для выдачи лицензий. Довольно интуитивный интерфейс у продуктов и с ценами не зарываются. Если нужно будет, могу поделиться последними версиями в "ознакомительных целях" :)
 
Назад
Сверху