• DONATE to NULLED!
    Форуму и его команде можно помочь, мотивировать модераторов разделов.
    Помогите модератору этого раздела wpt лично.

Какие есть свежие книги для начала изучения Bitrix?

случаем нет видеокурсов полезных, где потратив меньше времени есть возможность узнать о битриксе? просто очень не хотелось бы терять уйму времени на чтение о нем, а в оконцове это не то что нужно окажется(
 
случаем нет видеокурсов полезных, где потратив меньше времени есть возможность узнать о битриксе? просто очень не хотелось бы терять уйму времени на чтение о нем, а в оконцове это не то что нужно окажется(
есть платный курс. недорогой.
Там гора видео-уроков (несколько десятков, если не сотен) часов.

Есть и на ютубе, но не такие фундаментальные.

Вообще битрикс, это вам не блокнот - за полчаса по видео уроку не научишься толком пользоваться.
 
есть платный курс. недорогой.
Там гора видео-уроков (несколько десятков, если не сотен) часов.

Есть и на ютубе, но не такие фундаментальные.

Вообще битрикс, это вам не блокнот - за полчаса по видео уроку не научишься толком пользоваться.

Да, я посмотрел, что битрикс это очень конкретный проект, поэтому и решил узнать какие мануалы иль курсы по нему есть :) за ответ спасибо, пойду искать. А подешевле, это у вас приобрести можно или как?
 
Да, я посмотрел, что битрикс это очень конкретный проект, поэтому и решил узнать какие мануалы иль курсы по нему есть :) за ответ спасибо, пойду искать. А подешевле, это у вас приобрести можно или как?
К сожалению, у партнёров нет скидок на курсы.
На продукты скидка есть, а на курсы нет.

Могу только уже упомянутый свой цикл статей по интеграции дизайна посоветовать - он даже подробнее курса. Но пока без видео (и честно говоря не планирую, т.к. времени много съест, а я это всё бесплатно делаю).


Но вообще все видео-уроки по битриксу, которые я видел (от сторонних "издателей") были весьма ущербны. Я бы ни один не рекомендовал.
 
Для новичков вот недавно написал кое-что:
Кстати, замечательная статья, читал еще не зная, что она Ваша.
Что же до минусующих, то не заморачивайтесь, система голосования на хабре уже давно отражает не полезность статей для общества, а уровень попаболи пользователей в отношении тех или иных ключевых слов в топике. А минусовать топик со словом "Битрикс" могут как конкуренты, так и персонажи, испытывающие классовую ненависть к сословию, которое может позволить себе платную CMS.
 
может тоже кому пригодиться - видео уроки от Михаила Бозарова
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
Назад
Сверху