Редактирование заказов в админке

Lery

Гуру форума
Регистрация
17 Май 2013
Сообщения
274
Реакции
93
Подскажите пожалуйста, есть ли какие-то дополнения или модули для редактирования заказов в админке, а то стандартный просто ужас... глючит ужасно...
 
Подскажите пожалуйста, есть ли какие-то дополнения или модули для редактирования заказов в админке, а то стандартный просто ужас... глючит ужасно...
Есть пакетное редактирование товаров - Batch Editor
 
Batch Editor для товаров, но ни как для заказов.
 
Подскажите пожалуйста, есть ли какие-то дополнения или модули для редактирования заказов в админке, а то стандартный просто ужас... глючит ужасно...
а что ты подразумеваешь под понятием редактирование заказов?
 
а что ты подразумеваешь под понятием редактирование заказов?

сложный вопрос:D то и понимаю.. редактировать заказ.. изменить количество какого-нибудь товара, или добавить\убавить позицию,
 
По твоему вопросу есть хороший модуль "Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся" цена модуля не большая, всего 100 р.
Можешь купить или поискать на просторах форума/инета
 
по стандарту не чего не глючет, я поставил Professional HTML Email Template 4.5.1.26, и стало глючить
 
Каким расширением можно удалить ненужные поля в заказе в админке?
 
Приветствую гурманы, я щас собрался писать подобный мод для брокарта, интересно мнение, что надо а что нет, как должен выглядеть сам редактор ?
А то на данный момент сделал конфиг, где убрал валидацию ненужных полей, остальное - придумать не могу, пишите, буду делать в идеале но без фанатизма.
 
Назад
Сверху