Не двигается сайт в Гугл

UltrbI4

Гуру форума
Регистрация
15 Мар 2009
Сообщения
450
Реакции
53
Всем привет.Уже больше полугода сайт в Гугле стоит на одном месте.
В Яндексе прилично подрос.А в гугле встал и все тут.

Сайт скину в личку.
 
  • Заблокирован
  • #2
Под фильтр может пульнул гоша. Прогони по твитер аккаунтам, и самое ща мощное как я понял по гугл+ аккам. И еще не самый удобный вариантик, если действительно под агс..снять его, дождаться пока вылезет из поиска, а потом все заного восстановится после того же прогона твитером.
 
Под фильтр может пульнул гоша. Прогони по твитер аккаунтам, и самое ща мощное как я понял по гугл+ аккам. И еще не самый удобный вариантик, если действительно под агс..снять его, дождаться пока вылезет из поиска, а потом все заного восстановится после того же прогона твитером.
В вебмастер панеле гугла не написано,что я под фильтром.
 
  • Заблокирован
  • #4
Я не знаю как бан выглядит, но попробую может еще карту сайта добавить в вебмастер..и запости в гугл+
 
Добавь НЧ кейворды в тайтл/дескрипшн. проставь ссылки с социалок, напиши несколько гостевых постов.
 
о том что сайт под фильтром ни где не пишут так бы слишком легко выходить из под них было :)
 
о том что сайт под фильтром ни где не пишут так бы слишком легко выходить из под них было :)
В панели Гугл.Вебмастерс пишут.

ТС, мало информации даете.
в РУ или Забугор?
Стоит на месте, имеется ввиду трафик или позиции не растут?
Что предпринималось конкретно для гугла? Много ли на сайт / одну страницу анкорных ссылок?
 
первое что делать имхо - смотреть на предмет санкций в панели wm
 
Какой регион? Какая тематика? Какой процент трафика по Яндексу, а какой по Гугл? Какой ссылочный профиль (анкорные, безанкорные, естественные, вечные, Сапа)?
 
Покупайте тематические вечные ссылки, оптимизируйте сайт под запросы, избавьтесь от исходящих ссылок, избавьтесь от неуникального контента и добавьте много уникального и, причем, чтобы страница не на 100 символов была, а на 2000-3000 символов с фото, а если и все это не поможет, то стучитесь в гугл за ответом.
 
Назад
Сверху