Что сделать с доменом после покупки?

Porsche71

Постоялец
Регистрация
23 Май 2010
Сообщения
81
Реакции
29
Ребят, просветите, пожалуйста....Купил домен для интернет-магазина. В течении месяца буду верстать и заполнять товарами сайт. А что за этот месяц лучше сделать с доменом?Что туда закачать?Как будет лучше для SEO?
 
Создайте . Сверстайте . Тестируйте .
когда всё готов то можете начать продвигать ;)
 
Может какую заглушку влепить, что сайт делается?Поподробней ответьте, пожалуйста.
 
Сейчас много можно найти заглушек с обратным отсчетом. Толку от них почти никакого, но вдруг у Вас что-то очень ожидаемое, пара-тройка ключевиков, форма для ввода ящика, чтобы известить об открытии - все это скажет поисковику, что вот-вот, и, к моменту когда вы откроетесь, ПС уже будет знать что-то о Вашем детище, что не самый плохой вариант, имхо.
 
html - заглушку по теме сайта, с титлами и уник текстом от 3-х страниц. Можно неск ссылочек на домен с твиттера, чтобы быстроробот сховал морду. И на отстой. Если срок предполагается более длинный, год - то можно без текста обойтись, т.е. скрин дизайна вместо контента + титл и метатеги которые будут на итоговом сайте на морде. И можно уже начать внешним продвиженим заниматься понемного, после индексации.
 
А пару примеров не найдётся?Спасибо и за это, конечно)
 
Я бы сделал лендин и начал собирать предзаказы.
Собственно обычно я так и делаю :)
 
сделай заглушку с пунктами меню. типа о магазине, контакты и тд. а на главной скоро будет в процессе типа. тогда чать страниц уже проиндексируется у тебя.
 
Чтобы быстрее выйти из песочницы ПС - стоит разместить несколько контентных страниц, причем желательно с такими урлами, которые останутся после запуска сайта.
А заглушки с формами делать бессмысленно, если только на них трафик не покупать.
 
Я бы не стал создавать полуживой вариант, ибо Яндекс потом месяца три будет держать это в индексе,полностью игноря новый вариант сайта :)
После регистрации я обычно сразу привязываю домен к хостингу и получаю на этом домене стандартную заглушку панели.
Только после того, как сайт подготовлю локально, я его выкладываю на хостинг и открываю для индексации.
 
Назад
Сверху