Быстро вылезти в низкоконкурентный ВЧ топ реально ли?

Судя по фото - ничего себе Вы запросики такие выбрали...
Что б по ним вылезти в ТОП (кроме символической свадьбы на мальдивах) - нужно обладать нехилым трастом и 1 ссылкой тут не отделаться как ни крути...

PS: хотя в продвижении именно таких запросов опыта у меня мало, ибо двигаю только коммерческую тематику...
 
Я бы сам вручную сделал штук 10-20 естественных ссылок с форумов, блогов и т.п. на главную сайта т.к. модель телефона очень легко продвигать таким образом, потому что есть куча сайтов о телефонах и ссылках с них будет естественной. После этого можно было купить недорогие вечные ссылки на внутренние страницы сайта. Ну и самое главное это правильно оптимизировать главную страницу сайта, с сеотекстом, тегами h1-h6, фото и мета тегами.
 
Какой будет результат, даже yandex с googlom не скажут, но реально, достаточно и 5 страничек, а чем больше, тем лучше.
 
Нужно хотя бы 100-120 страниц с уникальными текстами, желательно с ключами, но без переспама. Потом можно заказать прогон по Твиттеру и ЖЖ для всех 100 страниц с безанкорными ссылками.
 
оптимизируйте грамотней код и полейте целевым трафиком, эффект от хороших пф лучше и быстрее нежели чем от 100 говноссылок
 
оптимизируйте грамотней код и полейте целевым трафиком, эффект от хороших пф лучше и быстрее нежели чем от 100 говноссылок
Не думаю, что ссылки по 200-500 р. прям таки говноссылки
 
Ну, на биржах много некачественных ресурсов, которые продают ссылки по 200-500 руб.
Дело не всегда в цене. Сейчас самый важный параметр для ссылки - переходят ли по ней живые пользователи.
Так что ищите качественные ресурсы с качественным контентом.
Ссылка за 500р. уже подразумевает хорошие показатели сайта и большой трафик на нем, а брать ссылку на сайте с тИЦ 1 000 и с трафиком человек в 20 это совсем тупо, ясное дело что покупая дорогую ссылку стоит хорошо подумать и проверить качество сайта, а вот с ссылками по 100р. можно и не париться
Лично у меня и по 5 переходов в день было по купленным ссылкам (по каждой) и сайты отбирались такие, которые могут сами попасть высоко в выдачу по данным запросам и опять же привлечь трафик
 
Продвигал сайт в подмосковье, домен не новый, зато полностью сменили движок. Через два месяца после наполнения сразу по нескольким запросам вышел в топ 3 и это без закупки ссылок. Поэтому все зависит от сайта и конкурентной обстановки
 
покупал еще год назад ссылки на сапе для детской тематике. очень сложно было найти сайты с нормальными показателями хотя бы около тематические.
 
Назад
Сверху