• DONATE to NULLED!
    Форуму и его команде можно помочь, мотивировать модераторов разделов.
    Помогите модератору этого раздела killoff лично.

Помощь Проблема c DLE и Андроид

pilisos

Постоялец
Регистрация
16 Авг 2008
Сообщения
55
Реакции
3
DLE 10.0 и 10.1 проблема одинаковая.
Проблема заключается в том что когда включаю блокировку скачивания файлов с других серверов,
то к примеру файл загруженный на сайт весит 20 мб а когда его качаешь то качает как 104 кб это если качаешь с телефона или планшета андроид не зависимо что качаешь apk формат или zip архив в любом случае качает не полный размер, если с компа качаешь то все ок.
Как блокировку выключил то все отлично качает с сайта на андроид устройства.
 
ссылку на сайт в студию. Как блокировку включаете?
 
ссылку на сайт в студию. Как блокировку включаете?
Вот ссылка apk-mod.ru
Блокировку включаю в админке, Настройка загрузки файлов на сервер,
(Блокировать скачивание файлов с других серверов
Включение блокировки скачивания загруженных файлов с других серверов, кроме вашего)
Сейчас выключена блокировка, если нужно то включу.
 
Да, включи, посмотрю из-за чего это может быть... И сразу ссылочку на конкретную новость, где проблема 100% есть.
 
Да, включи, посмотрю из-за чего это может быть... И сразу ссылочку на конкретную новость, где проблема 100% есть.
Проблема в любом посте есть вот ссыка на первый пост Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся блокировку включил, файл Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Дико извиняюсь, но мой андройд, кажется, не андройд... Скачал спокойно 3 метра, после чего я отменил скачку...
Так что проблема не в ДЛЕ,, а к конкретном телефоне, походу.
 
Дико извиняюсь, но мой андройд, кажется, не андройд... Скачал спокойно 3 метра, после чего я отменил скачку...
Так что проблема не в ДЛЕ,, а к конкретном телефоне, походу.
Стандартным андроид браузером качал?
Если мозилой качаешь то проблемы нет.
Проблема эта у многих не только у меня.

Вот скрин с телефона качал стандартным браузером
0.jpg
 
Последнее редактирование модератором:
Стандартным андроид браузером качал?
Он умер несколько лет назад... Сейчас в андройде хром. Скачка передаётся самому андройду, как и раньше. Качается нормально.

Так что с причиной не помогу, ни на твоём сайте, ни на тестовом проблем не нашёл. Да и в коде не вижу никаких ограничений для андройда.

P.s. проверься на вирусы на всякий случай, мало ли...
 
Он умер несколько лет назад... Сейчас в андройде хром. Скачка передаётся самому андройду, как и раньше. Качается нормально.

Так что с причиной не помогу, ни на твоём сайте, ни на тестовом проблем не нашёл. Да и в коде не вижу никаких ограничений для андройда.

P.s. проверься на вирусы на всякий случай, мало ли...
Как это сделать подскажи?
 
Запустить встроенный антивирус для начала. Затем проверить тем же Dr.Web или Касперским, скачав дамп сайта. Ну и руками посмотреть что скачивается, что содержит, то ли он вообще качает и т.д. Может там какое-то вредоностное ПО он скачивает вместо файла.
 
Назад
Сверху