Помощь OCFilter модуль не работает должным образом ..

Ahmad

Постоялец
Регистрация
4 Май 2013
Сообщения
86
Реакции
1
Привет всем ... Потому 'Simon Filter' не работал для меня, я теперь пытаюсь использовать ocfilter .. Я установил ocfilter на OpenCart 1.5.5.1 успешно. Проблема в настоящее время является фильтрация продукт не похоже, работает ..

Фильтр не работает. Какой бы варианты я выбираю, все продукты в родительской категории все еще показано на рисунке.

Посмотрите на рисунок ниже.

Каждый вариант имеет ряд упомянули на своем праве. Это число показывает, сколько продукция соответствует что критерии фильтрации. Все варианты показать '3 'перечислены рядом с ними. 3 = все продукты в этой категории.

Это означает, что фильтрация не реально делается! Независимо от всего, что я делаю, все продукты по-прежнему показывали.

Каждый знает, как решить эту проблему?

eW4EZqg.jpg
 
Фильтр устанавливался в ручном режиме? Или в автоматическом. Влияет ли ползунок выбора цены на фильтрацию?
 
автоматический .. Но версия матчи (1.5.5.1 = 1.5.5.1), так что это не должно быть проблемой, я думаю ..

Кроме того, OpenCart я использовал для тестирования этого модуля была новой установки, у которой не было ничего другого установлен в нем ..
 
автоматический .. Но версия матчи (1.5.5.1 = 1.5.5.1), так что это не должно быть проблемой, я думаю ..

Кроме того, OpenCart я использовал для тестирования этого модуля была новой установки, у которой не было ничего другого установлен в нем ..

У меня с этим модулем были и более странные проблемы Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся но данная проблема наблюдалась только на локальном сервере, на хостинге провайдера отлично работал сам фильтр.

Создатель скрипта рекомендует использоваться ручную установку согласно приложенной инструкции. И еще я бы советовал создавать отдельные опции, а не использовать импорт атрибутов


Вы выбрали в разделе фильтры магазины и категории в которых данный фильтр должен работать (рис 1) см. спойлер и назначили ли каждому товару свои опции (рис 2) или использовали импорт атрибутов?
SumLFXHubpY.jpg


3pxdfH818kw.jpg
 
Устанавливала фильтры но не на ОС - начинали обманывать. Проблема ушла после чистки кэша в движке. Обычно первые 15 мин после добавления товара будет врать, либо чистите кэш и фильтр покажет реальные цифры по товару.
 
Хм, у меня проблема в том, что у меня не опции, а атрибуты. И не хочет ничего искать! или он ищет только по опциям?
 
А не лучше ли FilterPro использовать?
 
FilterPro действительно лучше
 
C OcFilter больно уж сильно напарился, потому поставил Simon Filters и горя не знаю.
 
Привет всем ... Потому 'Simon Filter' не работал для меня, я теперь пытаюсь использовать ocfilter .. Я установил ocfilter на OpenCart 1.5.5.1 успешно. Проблема в настоящее время является фильтрация продукт не похоже, работает ..

Фильтр не работает. Какой бы варианты я выбираю, все продукты в родительской категории все еще показано на рисунке.

Посмотрите на рисунок ниже.

Каждый вариант имеет ряд упомянули на своем праве. Это число показывает, сколько продукция соответствует что критерии фильтрации. Все варианты показать '3 'перечислены рядом с ними. 3 = все продукты в этой категории.

Это означает, что фильтрация не реально делается! Независимо от всего, что я делаю, все продукты по-прежнему показывали.

Каждый знает, как решить эту проблему?

eW4EZqg.jpg
Тоже недавно мучился, проблема решилась странно как-то, ставил еще поверх 2 фильтра из платных шаблонов, после этого стал корректно показывать))
 
Назад
Сверху