Помощь Simon Filter не можете найти VQMOD

Ahmad

Постоялец
Регистрация
4 Май 2013
Сообщения
86
Реакции
1
Привет всем. У меня есть OpenCart 1.5.5.1, и у меня есть установлен VQMOD. Я просто попытался установить 'Simon Filter 2.12.0001', но это продолжает давать мне эту ошибку, что он не может найти VQMOD.

3yIYVz1.png

Кто-нибудь еще также столкнулись с этой проблемой?

Я получаю ошибку говорит, что модификация в следующем файле необходимы:/catalog/model/catalog/product.php .. С VQMOD не обнаруживается, я вручную изменил файл. Теперь я не получаю эту ошибку, когда я открываю 'Simon Filter' страницу. Но даже то фильтр не появляется на моем сайте.

Так что может быть проблема?
 
А если ничего не править, а просто игнорировать проблему? И да - какой версии vqmod? 2.1.7?

Попробуйте обновить vqmod. Возможно разработчик писал на более новой версии.
 
Такая же фигня! Автор вот что ответил: The bug you report with failure to detect VQmod is an old bug that was fixed back in October 2013.
Так что надо покупать актуальную версию...никто не даст бесплатно :conf: Да и другие глюки обнаружил...
 
А если ничего не править, а просто игнорировать проблему? И да - какой версии vqmod? 2.1.7?

Попробуйте обновить vqmod. Возможно разработчик писал на более новой версии.

У меня есть последняя версия vqmod: 2.4.1 ...
 
Была та же проблема. Сайт при этом работал без проблем, даже несмотря на то, что ошибка в админке высвечивалась. После "пересборки" сайта решил установить без вкмода, на все правки ушло буквально 5-10 минут. Все работает без проблем уже который месяц. Так что, либо забейте на ошибку, либо ставьте модуль вручную.
 
сталкивался с данной проблемой. Там не только выскакивает ошибка но и проблематично работает ползунок (не для цены а для других параметров). Для корректной работы либо нужно вносить изминения в ручную, либо устанавливать VQmod не старше версии 2.3.0. Тогда всё работает корректно (проверено)
 
Мне удалось исправить это, добавив строку в XML-файл. Работал после этого. Это довольно простое изменение.
 
Мне удалось исправить это, добавив строку в XML-файл. Работал после этого. Это довольно простое изменение.
поделитесь что именно и куда вставили, не говорите загадками :)
 
поделитесь что именно и куда вставили, не говорите загадками :)

Конечно :)

Оказывается, я на самом деле изменилось файл PHP, а не XML.

Чтобы решить эту проблему (временное решение), откройте файл /admin/controller/module/simonfilters.php, и найдите следующую строку в нем:

$VQmodpresent = strpos($main_index_contents, "require_once($" . "vqmod->modCheck(DIR_SYSTEM . 'startup.php'));");

Под этой линии, написать следующую строку:

$VQmodpresent = 40;

Или вы можете поставить любой положительное целое число вместо 40, а также. 40 это только одна случайная величина я решил использовать.

Делая эту модификацию заставит 'Simon Filter' думать, что VQMOD присутствует.
 
Спасибо за совет! Поставил старый VQmod версии 2.3 и заработало. А до этого полностью не отображался ползунок цены.
 
Назад
Сверху