Windows 9

Думаю самый лучший и правильный вариант оставаться на win 7 ))) пока это будет возможно))) А то что-то везде слежка прямо))) Что с Android 4.4.2 )
 
у меня уже пару клиентов есть которые меня позовут для установки 9
 
Я вот вообще на XP остался бы после нее вообще для меня нормальной Windows небыло.Либо ваще на Linux перейду.
 
Линукс наше все )) 8-ка у меня сейчас стоит на ноуте, покупал с нею, пытался пару раз сносить но там привязка к UEFI жесткая, так что пока не эксперементирую с обходом да и особо не надо есть еще штуки 4 ноутов ))) ПКшные компы все на линухе, дебиан и Минт, Убунта последняя гавно из гавно с новым интерфейсом, к сожалению дибилоиды и в Линукс сообщества добрались...
Жалею что новый ноут брал с 8-кой а не доплатил 6 тысяч и не купил себе ноут макосовский... на 8-ке при всех мощностях моего компа они не работают...Ноут тупо печатная машинка с таким отличнейшем железом...
 
8.1 очень стабильная и ставятся на нее проги от XP , думаю 9 будет получше
 
До сих пор есть резервный комп с Win XP...
 
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся насчет стабильности согласен с вами, но зато железо под нее плохо оптимизировано и работает еле еле, как выше писал у меня игровой ноутбук еле еле пашет на уровне открыл браузер, ворд, + тормозит и нагружает винт без причины на 100% на 3 гиговой видеокарте двд рипы в высоком разрещении идут с тормозами, и это не только моя проблема читал другие отзывы и прочее, все сходится как писал выше, но почему то у меня 7-ка на ноуте с 256 мб видяхой и гигом оперативы работает гораздо лучше и двд рипы в высоком разрешении летают на ура)) а если говорить про линукс то я на 64 мб видюхе БД рипы даже умудрялся просматривать настраивая подкачку.
8-ка получилась бы хорошей системой работай она хотя бы как 7-ка. Перделки аля метро редко юзаются и на ноуте и домашнем ПК вообще мало нужны(лучше убрали бы их и улучшили производительность)...
 
Как будто аналог Линуха делают. Типа бесплатной будет. А откуда тогда доход пойдёт?
 
Urbis, Всё дело в драйверах, была аналогичная проблема.
 
Назад
Сверху