Вывод Вебмани на банковскую карту в Украине

Все правильно... 8 вмз минимальная комиссия, тут хочешь не хочешь первый раз придется заплатить. 10 вмз вам придет на карту как пробный платеж. В выписке по этим 10 вмз нужно будет найти секретный код проверки.

8 вмз комиссия за первый перевод, она едино разовая?
 
0,6% (но не менее 8 WMZ/WME) - Комиссия сервиса за каждое зачисление средств клиента на карту.
Это говорит о том что этим сервисом выгодно выводить крупные суммы, ну скажем, от 1000 вмз. Даже за вывод первых 10 вмз они берут комиссию 8 вмз.
Подробнее о тарифах Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
0,6% (но не менее 8 WMZ/WME) - Комиссия сервиса за каждое зачисление средств клиента на карту.
Это говорит о том что этим сервисом выгодно выводить крупные суммы, ну скажем, от 1000 вмз. Даже за вывод первых 10 вмз они берут комиссию 8 вмз.
Подробнее о тарифах Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Вот почему проще обменниками пользоваться...
 
Я же писАл выше что выгодно выводить большие суммы, где-то начиная от 1000 wmz. Если совсем быть точным, то чтобы четко уложиться в минимальную комиссию 8wmz, нужно вывести 1333 wmz. А насчет обменников, то не все так выгодно как хотелось бы. Чтобы вывести на карту VISA/MC USD комиссия около 10%. Чтобы вывести в "налик" - комиссия от 3%, да и доступно это только жителям больших городов.
Если выводить через cards то 1.4% (0.6% + 0.8%) и идете забирать в банк. Тут уже каждый сам для себя решает что выгодно.
 
Подскажите, какой самый дешевый способ получить вебмани за укр. гривну.
 
Вопрос по вебмани в Украине, пользовался данным сервисом потом пришлось отказатся от обслужывания и вывести деньги через банк, так как после перевода денег мне кинули притензию и заморозили все мои средства. Так вот, возможно ли востановится в системе и получить нормальный атестат по тем же паспортным данным и номеру телефона?
 
каждую неделю мониторю, пока выгоднееДля просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся не нашел
И до сих пор так, очень редко бывает, что кто-то лучше предложит. Я уже тут 5к wmz наменял, сейчас специально на бестчендж глянул и пока 1 предложение лучше на 15 коп. по обмену wmz на Приват, но такое оч. редко бывает.
 
Назад
Сверху