Вывод Вебмани на банковскую карту в Украине

Последних несколько постов прямо какая-то целенаправленная реклама этой обменкиюа. Как по мне то это вообще далеко не самый выгодный обменник, есть выгоднее НАМНОГО. Практически все онлайн обменники работают по одному принципу и деньги доходят за считанные минуты. Для постоянных клиентов обменники делают скидки (накопительные и разовые) если достигнуть определенной суммы оборота можно получить не плохую скидку. Лично я пользуюсь выводом через укргарант, а также обменниками. Если деньги НЕ срочно нужны выгодно выводить через укргарант, пишут что приходит в течении 3х банковских дней, но на деле утром отправил - вечером деньги на карте. Во всяком случае у меня почти всегда так быстро приходят. Иногда на обменниках с учетом скидок получается даже выгодней выводить ВМУ с учетом накопленных скидок чем через тот же укргарант. Иногда наоборот. Вообще всем советую зайти на _bestchange.ru и выбрать подходящий обменник если не подходит вывод через УГА.
 
А проблем с обменниками в связи с текущей ситуацией на украине не возникает?
 
А проблем с обменниками в связи с текущей ситуацией на украине не возникает?
Нет, не возникает.
Разве что в Луганской и Донецкой областях из-за проблем в целом с банковской системой.
 
А проблем с обменниками в связи с текущей ситуацией на украине не возникает?
Проблемы были только после самой трагичной ночи на майдане, тогда в каждом банкомате был лимит, а через обменник даже 100 грн. невозможно было вывести. А сейчас в западной и центральной Украине все спокойно, так что обменники работают просто замечательно. Как на востоке - без понятия, но Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся наверное прав.
 
  • Нравится
Реакции: Gang
Сейчас вывод простой и доступный, мгновенный. Вариантов много.
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся - тут сравнение курсов.

На Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся можно вывести на карту гривны быстро , за 1.1 процент мгновенно или за несколько дней (часто в тот же день приходит) без коммисии.
а wmz-wmu поменять можно на Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся (вроде как официальная биржа вм)

Тонкость только в том что надо "подключать" карту, засылать фотки-сканы.

Если нужен нал - поищите на местных городских форумах вашего города.
 
Уже года 4 юзаю obmennik.in.ua. вы вод в течении 2-3 минут, курса лучше чем у них я не встречал. Плюс система накопления и система скидок. Рекомендую. Посмотрел сколько всего вывел за это время - припух :D. Эти бы деньги да 1 платежом
 
обменник ин юа не плох но я пользуюсь Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся нашел его через удобный мониторинг Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Там можно всегда посмотреть и сравнить курсы с другими надежными обменниками.
 
Курс такой же, но для резерва возьму на заметку. недавно обменник ддосили не по детски, так я неделю не мог деньги вывести
 
Скажите, чтобы выводить деньги через обменники либо на карту сразу из веб мани, нужно ли подтверждать личность? Паспорт отправлять? Платить за аттестат там какой-то. Спасибо.
 
Аттестат можно формальный - он бесплатный. Сканы паспорта нужны для вывода, в некоторых случаях лицевая сторона карты. ФИО и данные в аттестате должны совпадать с данными карты банка.
 
Назад
Сверху