Ищу CMS (CMF) С поддержкой ajax (pjax) из коробки

ultra

Мой дом здесь!
Регистрация
15 Ноя 2011
Сообщения
237
Реакции
396
привет, ищу CMS (CMF) с поддержкой ajax (pjax) из коробки или с помощью дополнения
в данном контексте имеется ввиду подгрузка контентной части
предпочтительнее opensource, но от советов содержащих коммерческие решения отказываться не буду

поделитесь методами реализации, если сталкивались, хотелось бы получить мнение и отзывы касательно сабжа
спасибо
 
касселер цмс
 
привет, ищу CMS (CMF) с поддержкой ajax (pjax) из коробки или с помощью дополнения
в данном контексте имеется ввиду подгрузка контентной части
предпочтительнее opensource, но от советов содержащих коммерческие решения отказываться не буду

поделитесь методами реализации, если сталкивались, хотелось бы получить мнение и отзывы касательно сабжа
спасибо

CMF я только две знаю, это битрикс и drupal,
Для друпала вот например ajax подгрузка
Модуль: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Описание: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Последнее редактирование:
CMF я только две знаю, это битрикс и drupal,
Для друпала вот например ajax подгрузка
Модуль: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Описание: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

битрикс не трогал, да и боюсь трогать, неоправданно дорогая
модуль друпала, не совсем то, имел ввиду не страничную подгрузку при скролинге, а как бы навигацию, хз как понятнее выразиться
 
битрикс не трогал, да и боюсь трогать, неоправданно дорогая
модуль друпала, не совсем то, имел ввиду не страничную подгрузку при скролинге, а как бы навигацию, хз как понятнее выразиться
Ну, пока не сможешь объяснить что нужно, помочь врят ли удасться.
 
Ну, пока не сможешь объяснить что нужно, помочь врят ли удасться.
объясняю на пальцах, нажимаешь любую ссылку на сайте, перемещаешься по сайту без перезагрузки страницы
вот такое Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
объясняю на пальцах, нажимаешь любую ссылку на сайте, перемещаешься по сайту без перезагрузки страницы
вот такое Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Вот лови модуль под друпал: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Демо:
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Еще: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Аякс есть на вордпресе. Там плагин, ставишь его и вуаль - сайт-аякс. Делал, работает стабильно. Точно не скажу, но вроде это: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся , в любос случае, полгода назад тот плагин точно был в репозитарии, размещал разработчик.
 
знаю, ставил, спасибо,
зы тема актуальна
 
Назад
Сверху