[REVO] Просмотр содержимого плейсхолдера

ultra

Мой дом здесь!
Регистрация
15 Ноя 2011
Сообщения
237
Реакции
396
Необходимо просмотреть генерируемое содержимое плейсхолдера на revo, возможно ли это, кроме как ковырянием сниппетов?
 
генерируемое содержимое

Весьма странный термин. Может вы приведете пример? А еще лучше опишите задачу которую хотите решить.
 
Согласен, замудрил, скажем есть FormitBuilder который в чанке вывода полей, имеет плейсхолдер вместо обычного tpl содержимого...
Короче, FormitBuilder на выхлопе даёт форму с использованием собственных стилей и расположений элементов, которые мягко говоря не вписываются в дизайн, внимание вопрос, как кастомизировать вывод?
 
Согласен, замудрил, скажем есть FormitBuilder который в чанке вывода полей, имеет плейсхолдер вместо обычного tpl содержимого...
Короче, FormitBuilder на выхлопе даёт форму с использованием собственных стилей и расположений элементов, которые мягко говоря не вписываются в дизайн, внимание вопрос, как кастомизировать вывод?

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся Смотрели?

Поверхностный осмотр показал, что код элемента прибит гвоздями прямо в коде классов. Порядок элементов задаете при конфигурировании.

В общем css вам в руки. Или сделайте вручную форму. Упрощая себе жизнь вы автоматически ограничиваете себя в возможностях.
 
от этой ссылки и отталкивался, вы правы, мало того, при детальном осмотре становится жутко, а валидация при помощи класов... ммм ещё то совокупление
вручную делать форму - имеете ввиду formit напрямую?
 
от этой ссылки и отталкивался, вы правы, мало того, при детальном осмотре становится жутко, а валидация при помощи класов... ммм ещё то совокупление
вручную делать форму - имеете ввиду formit напрямую?

Да
 
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся спасибо за подсказки
но всё же первый вопрос можно считать открытым, думаю суть моей мысли касательно плейсхолдера стала более ясной
 
Назад
Сверху