Все хана биткоинам

биток еще о себе напомнит, я думаю за ним будущее, но кажется мне, что однажды он будет стабильный и без колебаний с земли в космос
 
Ну кто же знает, что будет, можно только надеяться и верить... Как говорил не без известный Владимир Ильич, Надежда умирает последней. Ну а если серьёзно, через год его вообще может не быть, а может и официально утвердится, весь расколбас из за неопределённости... эмоции...
 
кстати кто хочет поучаствовать в конкурсе прогнозов на бирже crpytex.net в оф группе VK сейчас принимают ставки, советую поспешить, розыгрыш 19.02
 
Ну Макафи уже много где засветился - с каждым разом народ уже меньше лукается на его прогнозы.
 
Проблема в том , что любое государство против такого децентрализованного выпуска денег таких криптовалют, как биткойн.
 
Проблема в том , что любое государство против такого децентрализованного выпуска денег таких криптовалют, как биткойн.
а с чего вы решили что любое? число стран, где официально можно рассчитываться за товары и услуги в крипте, увеличивается постоянно. большинство стран уже рассматривает свою криптомонету.
 
Мне друг говорил, что в каком то европейском банке уже принимают битки как валюту. Видимо это выгодно для них, или может владеют какой то информацией.
 
Да и в банках начинают постепенно, даже знаю фарма пп, которые принимают платежи криптой. Все больше разных партнерок, которые выплаты делают таким способом. Что бы не кричали хейтеры - а криптовалюта займет определенное место в мировой финансовой системе.
 
Да пока все нормально, вернулся курс к 10к долларом.
 
Назад
Сверху