Все хана биткоинам

По биткоину некая аналитика есть, и до 0 может быть еще очень много ступеней. И многие локти сьели, что не оставили эту бесполезную монетку "на всякий случай".
 
Как и с обычными валютами, всё зависит от 1 или нескольких объявлений в СМИ,
вот только масштабы более серьёзные.
могут обвалить всю валюту одним заявлением.
а доверие и уверенность , после уже трудно восттановить ....
 
Всё крайне сложно. Очень много разносторонних прогнозов, интерпретаций, суждений. Всё это можно объяснить только одним словом: хаос.

Повернуться может в итоге по всякому.

Вложить 5-15% свободных средств в биткоин я считаю вполне разумным, он еще в состоянии стрелнуть очень далеко. Можно кстати сформировать портфель из криптовалют) Но вот вкладывать огромные суммы, и тем более брать кредиты - это безумие.
 
Я слежу за рынком и новостями, и заметил такую закономерность. Год назад "сообщение" в СМИ от какого-то дяди, известного в экономике сильно роняло курс. Сегодня же страна отказывается и запрещает банкам пользоваться - а курсу все равно, даже не качнулся. И я считаю, что если есть свободные средства, минимум 10% нужно держать в битке. Он сейчас стабильнее многих государственных валют. Кредиты в принципе не беру никогда - если что-то нужно пошел и купил. А брать кредит под биток - это двойная петля на шею.
 
кто-то скажет мол смахивает на теорию заговора, но идея имеет смысл
всё это затеяно, что бы обвалить целую страну или страны и более смахивает на последующий резкий обвал китая,
всем известный факт,
1) у америки долг к китаю который способен обвалить америку при востребонии вернуть долг.
2) в мире гуляет необеспеченного или фальшивого доллара больше , чем весь бюджет америки

если следите за происходящим, наверно заметили , самый крупный потребитель биткоинов китай , особенно в периоды крупных праздников , а под нов. год особенно.
китай подсаживают на биткоин, можно сказать в китай закачивают биткоины,
в силу своей жадности многие в китае запасаются биткоином и сливают обеспеченную валюту,
так же арабы, в силу того , что имеют только нефть и других видов дохода мало, новый вариант заработка ввиде биткоина им не помешает, продают нефть , покупают майнеры, скоро в африке всё будет усеяно майнерами.
чем выше курс биткоина , тем легче выплатить долг, тихо вернуть и отфильтровать фальшивый доллар (без использования ресурсов золото и т.д.)

скорее всего, далее будет отказ от биткоина (запрет на использования биткоинов) америкой и парой крупных стран по ряду причин и вызовет цепную реакцию и мыльный пузырь лопнет.
но до критической точки пока далеко, несколько лет есть.
так, что пока зарабатывать можно и даже нужно, но не увлекаться и не вкладывать всё или весь собственный бюджет в это дело.

на самом деле лучший вариант зарабатывать на курсе биткоина, а потом периодически скупать золото и камешки, которые независимо от курсов валют так и не дешевеют. создать свой резервный, обеспеченный фонд.
 
Последнее редактирование:
В идеале работать с откатами. Только не теми как все привыкли. А так - депо 2к, 1к вывел - на 1к работаешь. Добил до 2к опять часть вывел и тп. И на жизнь будет, и обвал не страшит.
 
как там, все спокойно? идем на 25? :D
 
Мосье, вы, я смотрю, знатный тролль :lol:
Нет, летим вниз - уже 3 ступени упали. Как бы к нг 8к не потрогать :crazy:
 
на НГ будет по 1000 и можно закупаться )
 
Ниже 3к вряд ли упадет - там поддержка дикая просто.
 
Назад
Сверху