Все хана биткоинам

Похоже на НГ будет 25, потом сложно будет стену пробить. Та и много событий в этом месяце по биткоину разных. Плюс сми трубят отовсюду про новые рекорды, народ вваливает бабки толпами. Но он также любит и обваливаться за минуты, так что кто то попадет нормально. Я сижу в альтах и жду перелива с битка в них. А еще с**а пишу сейчас с 7 айфона который летом купил и почти плачу, дорого он встал как то по сегодняшнему курсу в 15000 уе ...
 
ну че там, стремно когда с 17 000 падает до 13 000? :D меняйте пока не поздно, биток пошел ко дну, на новый год будет проблематично найти того кто и 1000 за него даст )
 
ну че там, стремно когда с 17 000 падает до 13 000? :D меняйте пока не поздно, биток пошел ко дну, на новый год будет проблематично найти того кто и 1000 за него даст )
и что тут стремного? стремно было, когда вырос до 4 и упал до 1,8 - больше чем в два раза
а тут пока небольшая разница, только панику разводите
 
и что тут стремного? стремно было, когда вырос до 4 и упал до 1,8 - больше чем в два раза
а тут пока небольшая разница, только панику разводите

я панику? о братка, ты не застал видно еще МММ ) когда "мильонеры" вложившиеся в их "бумажки" однажды проснулись и не смогли свои бумажки поменять на деньги ) уже на этой неделе биток к 5000 откатится
 
я панику? о братка, ты не застал видно еще МММ ) когда "мильонеры" вложившиеся в их "бумажки" однажды проснулись и не смогли свои бумажки поменять на деньги ) уже на этой неделе биток к 5000 откатится
ммм я застал дважды, и сразу не поверил в эти сказки о миллионах - кому надо было, тот нагрелся на людях
а тут немного все по другому. уже несколько европейских стран официально разрешили расчеты в битках и некоторые страны официально запустили свои криптовалюты - национальные, закрепленные нефтью и золотом - у какой страны чего больше :)
так что ваши прогнозы просто смешны
 
не смешите мои бейцы, не все же покупали, кто-то ещё и намайнил.
 
ммм я застал дважды, и сразу не поверил в эти сказки о миллионах - кому надо было, тот нагрелся на людях
а тут немного все по другому. уже несколько европейских стран официально разрешили расчеты в битках и некоторые страны официально запустили свои криптовалюты - национальные, закрепленные нефтью и золотом - у какой страны чего больше :)
так что ваши прогнозы просто смешны

так как относится это к искуственно созданному ажиотажу и курсу вокруг биткоина? его цена - 1000$, к НГ она такой и станет
 
так как относится это к искуственно созданному ажиотажу и курсу вокруг биткоина? его цена - 1000$, к НГ она такой и станет
Да ты не выдавай желания за действительность! Сказочник...
 
так как относится это к искуственно созданному ажиотажу и курсу вокруг биткоина? его цена - 1000$, к НГ она такой и станет
Вы просто не понимаете. Есть спрос, сложность добычи битка растёт, соответственно и растёт его цена, потому что есть дефицит монеты. И чем больше будет сложность майнинга битка, тем выше будет курс.
 
Цена добычи около 1000, это да. А учитывая то, что торги фьючерсами начались, то его цена та, за которую народ готов его покупать.
 
Назад
Сверху