Все хана биткоинам

Ты можешь именно сейчас вскочить в последний вагон.... вкладывайся.....
<-------------- добавлено через 668 сек. -------------->

Он в январе будет 9к..... а там сам решай) Вложись в майнинг железо.... могу помочь))
Каким образом готов помочь-то? :yeeeah:
 
от помощи покупки железа и до сдачи своих мощностей в аренду и помещений
<-------------- добавлено через 66 сек. -------------->
Каким образом готов помочь-то? :yeeeah:
от помощи покупки железа и до сдачи своих мощностей в аренду и помещений
 
До конца года, курс думаю будет стабильным, в пределах 4200-4500
Если -бы :dead: С введением фьючерсов все будет только наоборот. Максимум перед НГ инвесторы будут уходить в фиат, и тогда увидим отскок к 7-8к. Но не более того :at:
 
на Новый год курс будет 1000$, попомните мои слова :D
 
на Новый год курс будет 1000$, попомните мои слова :D
вот интересно, что должно произойти за месяц, чтобы скатиться с 13к до 1к?
<-------------- добавлено через 394 сек. -------------->
месяц? как минимум несколько раз он уже падал на треть за день ) что должно случиться? цена его уже запредельная, курс растет за счет оборота и подогрева спекулянтов, а реальные деньги вливаются все меньше и меньше, спекулянты уйдут в другую валюту, а биток за неделю откатится к 1000. это так, мысли вслух дилетанта )
и что, что падал. такое уже было при курсе в 3к, потом при курсе 7к, потом при 10к и сейчас почти при 13к +- 500 прыгает
я считаю, что после 10к +-500 баксов уже роли не играет
 
вот интересно, что должно произойти за месяц, чтобы скатиться с 13к до 1к?

месяц? как минимум несколько раз он уже падал на треть за день ) что должно случиться? цена его уже запредельная, курс растет за счет оборота и подогрева спекулянтов, еще 2 недели по инерции он будет подниматься, подогреваясь спекулятивным капиталом, но дальше все, дно, потому что у спекулянтов доход растет только виртуальный, а получить реальные 13 000$ за 1биткоин с каждым днем сложнее, реальные деньги вливаются все меньше и меньше, спекулянты уйдут в другую валюту, а биток за неделю откатится к 1000. это так, мысли вслух дилетанта, диванного эксперта, не обращайте внимания ) скакнет какая-то криптовалюта, курс которой сегодня ниже 10$ и будет разогнана до 1000$ )
<-------------- добавлено через 1377 сек. -------------->
ну че гадать, недолго то осталось уже )
 
Я думаю так: биткоин либо упадет, либо вырастет. Я в этом уверен
 
Назад
Сверху