Все хана биткоинам

Что и следовало ожидать.
Но биткоин - это децентрализованная валюта, поэтому все что-они могут - заблочить биржи обмена.
Тогда подключаемся через ВПН. Хотя у нас и сервисы впн хотят заблочить.
В таком случае придется брать прокси.
 
не понимаю, где вы видите падение? уже несколько дней биток держится выше 3к
на текущий момент курс 1 BTC = 3276 USD

по поводу того, стоит ли начинать майнить - тут каждый сам должен решать
например, я когда начал, то моя ферма должна была отбиться максимум за 6-10 месяцев, но через полтора месяца увеличилась сложность в 2 раза и теперь ферма будет отбиваться 1-2 года

сейчас выгодно майнить на асиках, но не старых, а новых, там где хешрейт нормальный и потребление по питанию низкое
но вот проблема в том, что желающих много, а производитель не справляется с заказами и если например сейчас заказать себе хороший асик, то прийдет он в лучшем случае месяца через 2
а что будет через эти 2 месяца, никто не знает, а деньги то вперед надо заплатить

я вот мониторю уже около 2-х месяцев antminer l3+ (стоимость в мае 1300$) (сегодня примерная стоимость 40 лайтов - 1900$)
когда я о нем услышал впервые, у него была доходность 30-35$ в сутки
на сегодняшний день 40-45$

время, которое потребуется чтобы вернуть деньги за покупку 30-35 дней
тут и деньги большие и риски не меньше

так что, каждому самому решать во что вкладывать свои деньги

если кому-то интересно, можете посмотреть калькулятор доходности оборудования
 
Биткойн еще раз в 10 вырастет это пока 1я волна. Дело в том, что скоро начнет схлопываться USD, ничем не подкрепленный.
 
Биткойн еще раз в 10 вырастет это пока 1я волна. Дело в том, что скоро начнет схлопываться USD, ничем не подкрепленный.
где-то читал статью недели 2 назад, сейчас найти не могу
некоторые аналитики считают, что к моменту получения последнего битка, его стоимость будет выше 75к вечнозеленых

ну а доллару уже лет 50 предрекают падение
этого никогда не будет, в штатах доллар подкреплен золотом
 
Я считаю что нужно ориентироваться на волновую теорию Эллиота, в долгосрочной перспективе только рост, но когда будет просадка и на сколько - это тяжело отследить теханализом
 
Кто Вам это сказал?)) И где это золото?))
на территории военной базы Форт-Нокс расположено существующее с 1936 года хранилище золотых запасов США, где находится 4176 тонн (4603 американских тонн) золота в слитках (147,4 млн тройских унций).
 
на территории военной базы Форт-Нокс расположено существующее с 1936 года хранилище золотых запасов США, где находится 4176 тонн (4603 американских тонн) золота в слитках (147,4 млн тройских унций).
Только его никто не может посчитать, проверить настоящее ли оно и есть ли вообще и даже если оно принадлежит другой стране, забрать они его тоже не могут....:D:D:D Гугл Вам в помощь)
 
на территории военной базы Форт-Нокс расположено существующее с 1936 года хранилище золотых запасов США, где находится 4176 тонн (4603 американских тонн) золота в слитках (147,4 млн тройских унций).
В 1971 году президент Никсон отменил золотое обеспечение доллара.
Почему - гугл в помощь :)
Доллар не обеспечен золотом уже давно.
 
на территории военной базы Форт-Нокс расположено существующее с 1936 года хранилище золотых запасов США, где находится 4176 тонн (4603 американских тонн) золота в слитках (147,4 млн тройских унций).
Есть еще и Федеральный резервный банк Нью-Йорка там еще 5000 тонн, хотя уже другим государствам принадлежит. Ну ладно приплюсуем и его и даже округлим в большую сторону.
10 000 тонн = 353 млн тройских унций * 1327 USD = 470 миллиардов долларов
Курс золота к доллару Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

сейчас в мире 256 триллионов долларов только в частных руках Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Цифры отличаются на 3 порядка. Т.е. доллар уже имеет золотое обеспечение только на 2 тысячных.
Т.е. если у вас есть 10$ то золотом обеспечено только 2 цента.
Не торкнуло? ок 100 000$ - это стоимость очень приличной квартиры обеспечена золотом на 200$
 
Пока за биток можно что-то купить он будет жить!
 
Назад
Сверху