Все хана биткоинам

странно я писал о том что биток 2200, сейчас уже и 2300$, но мой пост просто исчез
 
Биткоин наверно так-же как и адалт умирает. С цветением и благоуханием...
 
Сейчас когда цена упала на 400 долларов или около того, я уже почти верю что биткойну может прийти конец. Причем все случилось практически на основе одних слухов.
 
Сейчас когда цена упала на 400 долларов или около того, я уже почти верю что биткойну может прийти конец. Причем все случилось практически на основе одних слухов.
я с тобой не согласен, так как такой спад уже был и мы его наблюдали, но он дал ещё больший рост. так что рано о таком говорить...
 
Сейчас когда цена упала на 400 долларов или около того, я уже почти верю что биткойну может прийти конец. Причем все случилось практически на основе одних слухов.
Главное когда он будет рушиться не забыть прикупить себе биткоинов по минимальной цене ))
 
Вот бы знать что после того как все почти рухнуло, все заново воскреснет и цена на биткойн будет та же. В таком случае реально можно купить, а так риски.
 
а вы прощаренный молодой человек я смотрю)
Был бы прошареный, начал бы заниматься криптовалютами в 2009. Всё время блин знал, что тема хорошая, но что-то где-то мешало вплотную заняться. Только сейчас нашел время, чтоб плотно разобраться. Технология блокчей впечатляет. За свою историю чего только люди в качестве денег не использовали, так почему бы и не криптовалюта )
 
Был бы прошареный, начал бы заниматься криптовалютами в 2009. Всё время блин знал, что тема хорошая, но что-то где-то мешало вплотную заняться. Только сейчас нашел время, чтоб плотно разобраться. Технология блокчей впечатляет. За свою историю чего только люди в качестве денег не использовали, так почему бы и не криптовалюта )
ну что поделаешь, если бы да ка бы, мы же не ясновидящие) а так зато сейчас разобрался и теперь в теме)
 
Заниматься криптовалютой с 2009-го года? Интересная мысль только тогда я совсем не был уверен, что у нее есть будущее.

Когда-то кто-то купил пиццу за 10 тысяч биткойнов, если верить истории. Наверное сейчас жалеет. :)
 
Назад
Сверху