[Запрос] VPS для Украины

Не реклама, могу с уверенностью сказать, что самый лучший хостинг в украине - это Украина, все старые пользователи просто за копейки сейчас пользуются сервисом
Да и новые тоже могут пользоваться. Разве что печалит, что на VPS скидки не действуют :) А так да )))
 
Да и новые тоже могут пользоваться. Разве что печалит, что на VPS скидки не действуют :) А так да )))
Ну для новых там тарифы новые)) А для старых еще по курсу 8 грн/1$. Говорю же, почти бесплатно получается)
 
неплохая контора с демократичными ценами на VPS и есть бесплатная горячая линия для дозвона с любого оператора
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Могу порекомендовать Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся У них есть площадки и на Украине. Цены на хостинг средние, но результат сотрудничества с ними реально выше среднего.
Для примера, я заказал два ВДС - один от FriendHosting, а второй от более дешевой компании (за те же деньги в 2 раза больше памяти и ядер в 2 раза больше). Виртуализация та же. Как ни странно, несмотря на запас ресурса я постоянно имею разнообразные проблемы с более дешевой компанией и сервер их частенько подвисает. Причем они вроде и поддержку оказывают, и стараются помочь.

Однако качество даже первичной настройки у ребят из FriendHosting намного выше, а про скорость и качество поддержки можно сказать, что это предел мечтаний. Мне доводилось бывать на хостингах где, отвечая на твой вопрос, поддержка всю дорогу стенает, что они не должны это делать бесплатно и всеми правдами и неправдами пытались затянуть на платные сервисы по поддержке. У FriendHosting такого реально нет и можно нормально обратиться и получить ответ.
В итоге они оказались самыми безпроблемными, что немаловажно.
 
Могу порекомендовать Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся У них есть площадки и на Украине. Цены на хостинг средние, но результат сотрудничества с ними реально выше среднего.
Присоединяюсь, так же понравились VPS от ukraine и inferno solutions. Везде цены демократичные и поддержка хорошая.
 
Попробуйте Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Там KVM , и много разных тарифов по нормальной цене, ДЦ нидерланды

Для вашего инет магазина попробуйте
VDS/VPS «Strong»
9.9$/мес.
Процессор
3 ядра Intel Xeon
ОЗУ
3096 Mb
SSD-диск
40 000 Mb
Канал
100 Mbps

Я думаю должно хватить , хотя можете и больше взять , но думюа этого вполне хватит
 
Лично у меня сайты на Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся тариф VDS который за 7 евро. Есть и за 3,5 евро но и памяти в 2 раза меньше. За несколько лет не было ни единой проблемы.
  • 1024MB ОЗУ
  • 25GB SSD
  • 1 ядро CPU
  • 1 IPv4 + 1 IPv6
 
Всегда пользовался Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся - тарифы, конечно высоковатые... но проблем в принципе не было. Заитересовал friendhost. Надо будет попробовать)
 
Держу сайты на FriendHosting, Ukraine и Zomro.
Небольшой субъективный отзыв:
FriendHosting - отличная поддержка (5+), вникают в суть проблемы, реально стараются помочь. Реагируют в приемлемые сроки. Причем спецы уровня админа. Средний ценовой диапазон.
Ukraine - отличная поддержка (5-), но сначала попадаешь на спеца, решающего типовые вопросы, а в случае более сложных вопросов уже подключают админов (но это заметно медленнее) . Стоимость выше среднего.
Zomro. За те же деньги можно заказать в 2 раза больше ресурсов, но по скорости работает так же как FriendHosting или Ukraine, а чаще медленнее. Почему не знаю. Переносил сервер в другую локацию не помогло. Может это такой доступ конкретно от меня, сказать сложно. Поддержка действует где-то на 4-ку, часто медленно, настраивают не всегда хорошо, так по минимуму. Вероятно с позиций, что это настройка "на шару", не обессудь друг... Но помогают, разводов не было. Претензий нет.
 
Сижу на ukraine.com.ua - только положительные впечатления. Цены низкие.
 
Назад
Сверху