[Запрос] VPS для Украины

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Сижу на 4 тарифе уже не первый год. Держу как украинские так и российские сайты на нем. Самые адекватные цены, падений еще не наблюдал, поддержка отличная (пару раз ей писал, что бы узнать зашли ли деньги, а так она не нужна там)
 
Уже 3 года пользуюсь VPS от HostPro.
Работает стабильно. Тех. поддержка адекватная.
 
Советую Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся посмотреть отличные впски в Украине. Недорогие и с бесплатным администрированием.
 
Я б побоялся брать у людей, которые не могут запилить современный сайт
Поддерживаю. У меня бы даже мысли не возникло им написать не то чтобы у них что-то купить. С таким-то убогим для 2017 года сайтом. О чем они только думают? Бизнесмены, блин.
 
Рекомендую хостинг Украину, чуть дороговато, но зато Вы получаете современные фишки и мгновенную тех поддержку по онлайн чату. А мало кто такое может предложить, в основном система тикетов - сиди и жди ответа.
 
А зачем тех поддержка для услуги VPS? Ну кроме как уточнения информации о работоспособности сервера на котором VPS находится?
Видимо человек использует хостинг, я сам на хостинге Украине размещаюсь, были случаи, когда надо было то передать права на использования впс, и все эти нюансы быстро решались в чате саппорта.
 
Рекомендую хостинг Украину, чуть дороговато, но зато Вы получаете современные фишки и мгновенную тех поддержку по онлайн чату. А мало кто такое может предложить, в основном система тикетов - сиди и жди ответа.
А зачем тех поддержка для услуги VPS? Ну кроме как уточнения информации о работоспособности сервера на котором VPS находится?
<-------------- добавлено через 975 сек. -------------->
Видимо человек использует хостинг, я сам на хостинге Украине размещаюсь, были случаи, когда надо было то передать права на использования впс, и все эти нюансы быстро решались в чате саппорта.

Ну как я знаю в чате могли только инструкцию дать что как делать, если зайти в FAQ там у них все есть и так. Такие вопросы в основном через тикет у меня решались. В чате могли только дать инструкцию и перевести. А по тех части для VPS саппорт вообще не нужен.
 
Рекомендую хостинг Украину, чуть дороговато, но зато Вы получаете современные фишки и мгновенную тех поддержку по онлайн чату. А мало кто такое может предложить, в основном система тикетов - сиди и жди ответа.
Можно подробнее? Какие современные фишки? И сам хостинг стабильный?
 
Назад
Сверху