• DONATE to NULLED!
    Форуму и его команде можно помочь, мотивировать модераторов разделов.
    Помогите модератору этого раздела killoff лично.

Поиск модуль Кино Афиша для 10.0

Doonkan

Постоялец
Регистрация
23 Ноя 2008
Сообщения
75
Реакции
2
Друзья! Может у кого есть, простенький модуль для организации афиши кинотеатров. Хочу повесить на городской сайт. Главное что бы выводил расписание.

Для Версии DLE: 10.0

нашел вот Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся но он для старой версии дле и связи с автором нет , а так бы идеально подошел.
 
dle 10.1
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
тоже вот свежий относительно модуль
а вообще подобное что ты показал можно реализовать с помощью доп полей.
 
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся. Спасибо за ответ. рассматриваю этот вариант, ну это немного не то, мне по сути нужен парсер(который берет инфу с сайта кинотеатра), а тут на сколько я понял вбиваешь мероприятия которые будут.
Если представляешь как это сделать при помощи доп полей, буду рад если напишешь подробнее!
 
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся. Спасибо за ответ. рассматриваю этот вариант, ну это немного не то, мне по сути нужен парсер(который берет инфу с сайта кинотеатра), а тут на сколько я понял вбиваешь мероприятия которые будут.
Если представляешь как это сделать при помощи доп полей, буду рад если напишешь подробнее!
если парсер то либо писать с нуля, либо дле граббер юзай, рабочего сейчас нету такого из модов.
 
Назад
Сверху