Замена HDD на SSD imac 27 - 2011 г.

Кстати, ребята, спрашивал у всех всех всех и искал инфо, но может кому будет полезно: вскрыл я свой MD093 и там есть разъем для SSD M2. :3 Так что можно смело ставить M2.
 
Если кто менять собрался, то 128 очень мало, хотяб 256 нужно ставить и быстрый винт для хранения
аналогично, 128 стоит SSD + 1 TB висит карман для хранения данных – то нормас) даже монтировать можно с внешнего диска т.к. USB 3.0. :3
 
ТО есть при наличии 1тб не стоит 256 брать ссд? Хватит и 128? По идее в штатном FD так 128 и стоит диск.
А вот по скорости чтение-запись есть какие-то нормы? чтоб не менее там сколки то была или пофиг?
У меня Mac mini, собираюсь ставить FD но пока гарантия еще пару месяцев и буду ставить. Шлейф купил уже, вот думаю по поводу ССД.
Кто что посоветует?
 
Новые SSD уже не настолько дороги, чтоб брать малого объема, взял Samsung 860 evo 256 Gb за 86$ в штатах на imac 2010.
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся кому интересно что и как.
А остальной объем храню на внешних usb, вот недавно поставил сетевой Qnap и 10Tb винт пока один, вообще удобно. Хочешь заходишь с компа, хочешь с ноута или iphone и все это с любой точки мира.
Так что мой выбор не очень большой SSD и сетевой винт, если нужно хранить более 2 Tb
 
Назад
Сверху