Ищу Скрипт генерации лендинг пейдж

Никто не упомянул билдеры для WordPress или я просмотрел? Сам то я не пользовался (считаю ересью), но вот братец только на них и клепает. В основном на Элементоре (Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся) и Бивере (Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся). Интересно чем "stand alone" билдеры лучше (не считая что они "самостоятельные" и без WP работают).
 
если не смотреть на онлайн генераторы, у которым есть много ограничений ввиду недоступности многих функций, то я посоветовал бы Mobirise или на крайний случай Adobe Muse
сам пару лет назад на Muse клепал лендинги, сейчас все вручную через код делаю на joomla
 
А есть ли скрипт для генерации ЛП через веб? Чтобы можно было залить на хостинг и другие пользователи могли создавать ЛП онлайн.
 
можно и этот юзать, месяц на халяву дают, далее можно решить нужно не нужно стоит искать или нет Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Avada для вордпресс там встjренный билдер, Fusion.
 
Лучше выучить Adobe Muse
 
Лучше выучить Adobe Muse
если учитывать, что адоб отказалась поддерживать музу, то можно уже не учить - технологии развиваются, а используемые в музе скрипты скоро устареют
для простого лендинга подойдет webflow
 
Посоветуйте скрипт конструктора leanding page с открытым исходным кодом, хотим создать свой функционал, но базу хочется уже готовую.
Желательно с пожизненной или бесплатной лицензией, можно очень корявый..
 
Посоветуйте скрипт конструктора leanding page с открытым исходным кодом, хотим создать свой функционал, но базу хочется уже готовую.
Желательно с пожизненной или бесплатной лицензией, можно очень корявый..

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся на Yii
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся на Laravel

они формируют сайт, который потом экспортируется в виде архива файлов, и устанавливается на домен, плюс есть публикация на домен из админки.

У Архитектора - тот же разработчик, что сделал MTDB.

Был еще SaaS на Ларавел, но еще на версии 4, сейчас не помню, как назывался. Он позволял формировать сайт и публиковать его в самой системе ан поддомене. Потом разработчик убрал его с код-каньона, долго мучился, и обновил до Ларавел 5, при этом загнут цену за 2 тысячи баксов... В общем, проект так и сгинул.
 
Последнее редактирование:
У Архитектора - тот же разработчик, что сделал MTDB.
Вчера смотрел его, мне показался он уже черезчур готовый (под наши задачи) что ли, :))), но на заметку оставил.
А предложенные Вами STSBuilder мне понравились больше.
 
Назад
Сверху