[Скрипт] SuiteCMR полностью бесплатная и совместимая опенсорc альтернатива SugarCRM Pro

puagardian

One Love
Регистрация
16 Июл 2012
Сообщения
436
Реакции
615
%D0%92%D1%8B%D0%B4%D0%B5%D0%BB%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B5_008.png

Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
Не получается установить русский язык. Хотя в папках локализации есть все файлы схожие с EN версией.
 
Не получается установить русский язык. Хотя в папках локализации есть все файлы схожие с EN версией.
Что значит не получается? Устанавливаете как модуль, потом активируете в настройках и выбираете при авторизации.
 
Может быть, кому-то будет интересно. Поставили данную систему и решили ее доработать в плане дизайна, все как положено
/themes/suitecrm7/css/style.css и...
И ахренели, короче 9 тыс. строчек кода стилей + где-то на 3 тыс. забили еще стилей сверху, в итоге в таблице дублируются классы, причем все! Причем с одинаковыми правилами. По этому тут принято решения чистить всю таблицу и еще в коде заметил описание "...SugarCRM Comminuty Edition..." по этому о ее реальном аналоге от SugarCRM Pro можно поспорить.
 
Может быть, кому-то будет интересно. Поставили данную систему и решили ее доработать в плане дизайна, все как положено
/themes/suitecrm7/css/style.css и...
И ахренели, короче 9 тыс. строчек кода стилей + где-то на 3 тыс. забили еще стилей сверху, в итоге в таблице дублируются классы, причем все! Причем с одинаковыми правилами. По этому тут принято решения чистить всю таблицу и еще в коде заметил описание "...SugarCRM Comminuty Edition..." по этому о ее реальном аналоге от SugarCRM Pro можно поспорить.
Читайте описание на офф. сайте. Это тот же сахар для комьюнити только с разработаными ими же модулями дополнительными под него и переделанным дизайном.
 
интересно, а он такой же тяжёлый в плане кастомизации как и сахар, кто-то пробовал что-то дописывать, потому как я после "кастомизаций" обхожу стороной всяческое где есть упоминание шугара

руссик вроде тут ещё есть


P.S.: тестанука я на досуге тоже системку
 
интересно, а он такой же тяжёлый в плане кастомизации как и сахар, кто-то пробовал что-то дописывать, потому как я после "кастомизаций" обхожу стороной всяческое где есть упоминание шугара

руссик вроде тут ещё есть


P.S.: тестанука я на досуге тоже системку

Я попробовал обновиться с Sugar 6 (работал в ней года 2) - параллельно пробую их в деле. Дизайн получше у Suite, но я так и не понял почему она версии 7, ведь сделана на Sugar Community 6?
 
Кто поможет в создании нужной конфигурации под Suit CRM?
 
Мы надеемся, что не имеют те же проблемы sugracmr
 
подскажите пожалуйста, кто в теме, где можно скачать готовые примеры отчетов?
 
Назад
Сверху