Объясните пожалуйста по поводу бана и удаление ОПЛАЧЕНОЙ темы

lemurinesh

Создатель
Регистрация
4 Дек 2013
Сообщения
2
Реакции
0
Вчера все было хорошо, сегодня увидели что в бане аккаунт DIe$el с оплаченой темой впн сервиса


Товарищи модераторы и администраторы, можно пожалуйста узнать причину?
Я надеюсь что тут вы ничего не удалите и все объясните.
 
Я как модератор не вижу в вашем аккаунте за что бан,было слабое нарушение очень давно и оно не актуально.Так что ждите ответа Администрации у них больше прав, модераторы не видят.
 
последнее что мы попросили GriZone это заблокировать человека который писал в нашем топе с антипиаром (без логов и фактов) и рекламой
после чего через некоторое время мы не можем войти под своим аккаунтом
 
Не можем войти и забанены - две разные вещи. Если пароль у вас был 11111, то не удивительно, что зайти не можете. Когда забанен юзер, ему так и пишет - вы заблокированы.
 
я и говорю забанен
 
тогда ждите админа, он глянет кто и почему. я ему покажу топик
 
А что это за ник KingServers Daniil - он тоже пишет в том топике от лица компании. По идее от компании 1 официальный представитель должен быть, если несколько человек оказывают тех поддержку до они должны писать от одного ника. Даже аськи у ников совпадают. Могли просто одного из них как клона заблокировать. Оставили более поздний акк. А теперь ещё один нарисовался и тоже не сегодняшней датой регистрации, под которым ваша компания в этом топике отписала. А ведь по правилам, новый акк создавать можно только в случае полного бана чтобы списаться с администрацией. Получается типа группы клонов для пиара сервиса на форуме.
 
KingServers Daniil там?
У нас два проекта, наверно менеджер ошибся и запостил не под тем, нужно посмотреть чтобы решить с ним.


У нас не группа клонов. Мы пишем только в своей теме и не делаем скрытую рекламу в других.
 
KingServers Daniil там?
У нас два проекта, наверно менеджер ошибся и запостил не под тем, нужно посмотреть чтобы решить с ним.


У нас не совсем группа клонов. Мы пишем только в своей теме и не делаем скрытую рекламу в других.

Ну так посмотрите, что спрашиваете. Тема не удалена: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся заблокирован только её автор - он там с начала декабря не пишет, а KingServers Daniil там пишет с 12-го декабря ещё. Так что логично, 1-а тема один представитель который в ней пишет.
У нас не совсем группа клонов. Мы пишем только в своей теме и не делаем скрытую рекламу в других.
Но можете аргументировать положительные стороны сервиса в своей теме при дискуссии с другими участниками форума от нескольких лиц. В статусах у вас же не написано что вы офиц представители и люди могут счесть вас независимыми пользователями.
 
Назад
Сверху