посоветуйте SSD

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Можете ставить что пожелаете. Например в Crucial с версии м4 имеется встроенный Garbage collector, если система не поддерживает Trim, то контроллер сам равномерно ведет запись ячеек.
И да на сегоднейший день убить современную ССД очень тяжело. На практике показано что большая часть дисков выдерживает более 500 ТБ записанной информации.
 
В моем старом макбуке стояла Crucial m4, на протяжение 2 лет ежедневно макбук своппил до 4 гб информации из рабочей памяти на ссд. Диск переехал в другой комп, контроллер показывает что осталось 97% живых ячеек.
 
Рекомендую Intel. Работает стабильно, но конечно по-дороже остальных именитых брендов.
Не советую OSZ - уже 2 отнес в ремонт по гарантии
 
"Не советую OSZ - уже 2 отнес в ремонт по гарантии" - Возможно это так повезло.
Процент брака у них не выше чем у других а цены значительно ниже
 
"Не советую OSZ - уже 2 отнес в ремонт по гарантии" - Возможно это так повезло.
Процент брака у них не выше чем у других а цены значительно ниже
Ну не знаю не знаю. Тогда этот процент ОЧЕНЬ велик, чтобы так совпало
 
А эти 2 брака из скольких?
Возможно, в магазине партия бракованная была?
 
Если в OCZ вы видите этот контроллер Indilinx Barefoot 3, то могу сразу сказать процент выхода из строя этих контроллеров очень высок, эти ссд не просто перестают определяться после перезагрузки и потом норм валят, они просто становятся кирпичами, даже не спасает замена микропрограммы на контроллере! Для статистики 2 ссд 128 ocz vector сдохли на протяжении использования 1.5 и 1 года!
Пользуюсь теперь crucial m550 полет нормальный! и стоят нормально и гарантия как у всех! и самое главное не устаешь с обновлениями ПО как у конкурентов (особенно самсунг)
 
ssd стоит брать только на контроллере Marvel. Crucial, Plextor самое оно!
 
Я тоже плюсую за Marvel контроллеры, однако стоит отметить тот факт, что Интел ныне использует Сэндфорс контроллеры.
У отца стоит OCZ Agility 3, у знакомого Vertex 2 (уже почти 3 года) и тьфу-тьфу пока что без единой проблемы.
 
Crucial m4 - работает как часы.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху