посоветуйте SSD

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
А как самсунг умирал, ошибки в magician были ? У меня 4 ssd от самсунг в системе и pro и evo разных поколений, полет отличный. Единственный сдохший ssd был покойный OSZ )
 
А как самсунг умирал, ошибки в magician были ? У меня 4 ssd от самсунг в системе и pro и evo разных поколений, полет отличный. Единственный сдохший ssd был покойный OSZ )
Да может в "печьку" засунули, вот и вышел из строя. Ни где практически не пишут об условиях эксплуатации.
 
По этому и вывод, берите Интел, переплатите, да, не спорю, зато по наработки превышает любой бренд, и ваши данные в сохранности.
На Авито довольно часто и много вкусных - новых предложений, с положительными отзывами, по этому не находят только те, кто не ищет.
Смотри серии, их рекомендую
36ХХ
37ХХ
46ХХ
 
На Ali стоит покупать ssd или лучше, допустим, в Москве купить?
Если на ali, то ссылку можно на нормальных продавцов?
 
По этому и вывод, берите Интел, переплатите, да, не спорю, зато по наработки превышает любой бренд, и ваши данные в сохранности.
По поводу Intel полностью согласен, хорошая железка, качественная, в серваке уже черт знает сколько времени стоит, никаких проблем, сервак пережил несколько аварий уже
На Ali стоит покупать ssd или лучше, допустим, в Москве купить?
Если акции нет то стоимость не слишком отличается чтоб заморачиваться и заказывать на али, лучше уж по месту взять, да и с гарантией проблем не будет, в случае чего
Если на ali, то ссылку можно на нормальных продавцов?
Смотришь рейтинг + отзывы у продавца, ничего сложного, на них и ориентируйся, и никогда не забывай требовать глобальный трек-номер, в последнее время они взяли моду отправлять без него, я уже раза четыре так подкололся, делал возврат
 
Последнее редактирование:
На Ali стоит покупать ssd или лучше, допустим, в Москве купить?
Если на ali, то ссылку можно на нормальных продавцов?
Брал себе Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся на 256 Гб. Уже почти год работает отлично. В комплекте шел радиатор и крепеж с отверткой.
 
Сейчас стараюсь брать Samsung, т.к. они сами производят флэш-память для SSD по своим технологиям и они очень надёжны. Для важных данных лучше брать серию PRO. EVO-шки ставлю в игровые компы. А вообще каждый раз читаю обзоры и выбираю только тех производителей, которые сами производят память и контроллеры.
 
Если хороший то Samsung evo. Если бюджетнее то я ставлю patriot burst (живут до 3-х лет)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху