[Обсуждение] VP One Page Checkout (Virtueplanet)

У меня тоже регистрация не работала, но обнаружил что в "Пользователи/Настройки" не была выключено "Разрешить регистрацию пользователей", также "Активация нового пользователя".

После этого заработало.
 
Последнее редактирование:
Могу выложить открытый плагин kladr. Кто подружит с VP One Page Checkout - бонус. Проблема в том, что либо конфликт скриптов, либо в VP нужно как то инициализировать kladr. Есть умельцы?

Я так понял ты имеешь ввиду тот поп ап когда нажимаешь кнопку купить а оно спрашивает в корзину или продолжить покупки. Да его можно отключить в настройках виртумарта. Если не этот поп ап то напиши какой именно ?
Если его отключить, то после жмаканья на кнопку купить, покупатель сразу отправляется в корзину. А надо что б на той же странице оставался. Или я не права?
 
Последнее редактирование модератором:
VP One Page Checkout 5.3 is now
please share it.
 
Добрый Вечер. Может у кого есть русификатор для VP One Page Checkout 5.1 или хоть инструкция в пдфке или тхт. или ткнете носом в нужную ссылку сайта? Спасибо.
 
а кто подскажет, как сделать регистрацию через социальные сети, как показано в дэмо?
 
а кто подскажет, как сделать регистрацию через социальные сети, как показано в дэмо?

Добрый день, все просто... НО, цитирую
"This option is only available in Joomla! 3.5+ when Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся component installed and configured."

То есть устанавливаете настраиваете и можете использовать форму регистрации в карточке товара.
 
Могу выложить открытый плагин kladr. Кто подружит с VP One Page Checkout - бонус. Проблема в том, что либо конфликт скриптов, либо в VP нужно как то инициализировать kladr. Есть умельцы?

У кого получилось настроить VP One Page и KLADR ???
Могу выложить открытый плагин kladr. Кто подружит с VP One Page Checkout - бонус. Проблема в том, что либо конфликт скриптов, либо в VP нужно как то инициализировать kladr. Есть умельцы?


Если его отключить, то после жмаканья на кнопку купить, покупатель сразу отправляется в корзину. А надо что б на той же странице оставался. Или я не права?
 
Кто разобрался с конфликтом плагином KLADR ?
 
Попробуй другую библиотеку jQuery (версию)
 
Назад
Сверху