[Обсуждение] VP One Page Checkout (Virtueplanet)

Средствами плагина не удастся. Нужно править шаблон, вот совет скрыть через стиль вполне может быть
В последней доступной версии (3.1.1) есть пункт:
aN0HtQBV.png

Так что теперь не надо никаких шаблонов и стилей править

И вот еще - в принципе, админов как правило не пугает английский язык в админке джумлы. А вот покупателей на фронте иногда вводит в ступор. При оформлении покупки через VP OnePage статусы размещении заказа отображаются (обратите внимание на нижнюю границу экрана) на английском языке.

Я перевёл их. Распакуйте файл ru-RU.plg_system_vponepagecheckout.zip (приложен) в папку \administrator\language\ru-RU\ на вашем сайте и статусы станут русскими.

Качество перевода не претендует на идеал, но вроде всё верно по смыслу.
 

Вложения

  • ru-RU.plg_system_vponepagecheckout.zip
    1,4 KB · Просмотры: 94
Последнее редактирование:
  • Нравится
Реакции: iqdr
Всем привет. Может кто подскажет. Как сделать редирект на страницу спасибо при подтверждении заказа. А то у меня страница с заказом checkout/cart.html и невозможно настроить цели по человечески.
 
Всем привет. Может кто подскажет. Как сделать редирект на страницу спасибо при подтверждении заказа. А то у меня страница с заказом checkout/cart.html и невозможно настроить цели по человечески.
Создать нужную страницу и В файле .htaccess прописать редирект на эту страницу
 
помогите кто-нибудь пожалуйста))
нужно кнопки + - для товаров сделать в этой корзине
попробовал сам поковыряться - не выходит что-то :(
 
ни с того ни с сего, перестала отправляться форма заказа.. нажимаем подтвердить заказ - страница перезагружается и все..
кто-то знает, проблему можно решить без переустановки?
п.с. фаербаг ошибок не видит
 
Долгое время все работало нормально.
И тут вдруг началось.. после заполнения полей в корзине и нажатия кнопки "Подтвердить заказ" открывается VM'овская стандартная страница с просьбой еще раз ввести все то же самое.
Я сделал вывод, что по непонятной причине поля плагина в корзине перестали заполняться\сохраняться\отправляться, причина в AJAX или в чем-то еще, не знаю((
Сталкивался ли кто с этим?
 
Долгое время все работало нормально.
И тут вдруг началось.. после заполнения полей в корзине и нажатия кнопки "Подтвердить заказ" открывается VM'овская стандартная страница с просьбой еще раз ввести все то же самое.
Я сделал вывод, что по непонятной причине поля плагина в корзине перестали заполняться\сохраняться\отправляться, причина в AJAX или в чем-то еще, не знаю((
Сталкивался ли кто с этим?
обновляли VM? или может новые плагины ставили?
первое - попробуйте по очереди включать/отключать все плагины
второе - проверьте в "полях заполняемым пользователем" обязательные поля, бывает глючит. Без их заполнения форма не отправляется, но в это же время они неактивны. И как бы ошибки никакой нет, и вот такая ерунда.
Если обновляли VM проверьте совместимость версий VM и VOP.
Попробуйте с настройками VOP поиграться.
 
В самом вирте создать один способ доставки и оплаты в настройках Вирта указать чтобы автоматически выбиралось "доставка/оплата" и потом vp будет работать согласно своих настроек
 
Назад
Сверху