[Обсуждение] VP One Page Checkout (Virtueplanet)

если вы о том что не сохраняет настройки плагина то - выключаете плагин, настраиваете, сохраняете, включаете плагин.
Версия плагина 5.8 - не работает. Пишет что нужен ключ.
Проверил на более ранней, которая есть. Версия 5.3 - не работает сохранение.
 
Последнее редактирование:
  • Заблокирован
  • #92
Версия плагина 5.8 - не работает. Пишет что нужен ключ.
Проверил на более ранней, которая есть. Версия 5.3 - не работает сохранение.

А такой способ разве не работает?

Идем в "Менеджер расширений: Управление", отключаем плагин, далее меняем его настройки, сохраняем настройки, далее включаем плагин.
 
Последнее редактирование:
А такой способ разве не работает?

Идем в "Менеджер расширений: Управление", отключаем плагин, далее меняем его настройки, сохраняем настройки, далее включаем плагин.
Может картинка поможет.
Снимок.JPG
 
  • Заблокирован
  • #95

Перепроверил на чистой квикстарт последней версии + 5.8 плагин, не работает такой способ, а раньше люди писали где то на этом форуме что прекрасно работает...
Возможно этот финт ушами работает на других их плагинах.
 
  • Заблокирован
  • #96
Ребята подскажите такой момент, кто как решает требование 152-ФЗ о том что заполняя форму и указывая свои персональные данные, например телефон и емайл, он обязан жмакнуть на галку рядом с которой прописано что чел дает согласие на обработку данных и ссылка на правила?

В старой ветке эта галка была, в этом плагине я ее не нашел. Я о VP One Page Checkout 6.0
 
  • Заблокирован
  • #97
whatsport.ru
а как убрать вкладку, где подтверждение регистрации?

Я так думаю что решение вопроса скрыто в комбинации настроек этого раздела (фото в приложении).
Это раздел настроек на первой вкладке.
 

Вложения

  • Clip2net_180615191644.png
    Clip2net_180615191644.png
    33,2 KB · Просмотры: 58
Я так думаю что решение вопроса скрыто в комбинации настроек этого раздела (фото в приложении).
Это раздел настроек на первой вкладке.
Это в настройках вирта. Покупатели должны соглашаться с условиями обслуживания во время КАЖДОГО ЗАКАЗА
 
  • Заблокирован
  • #99
Это в настройках вирта. Покупатели должны соглашаться с условиями обслуживания во время КАЖДОГО ЗАКАЗА
Эта галка в вирте стоит Естественно!!! Проблема решена, оказалось что при обновлении слетели пользовательские поля вирты (или ситуация поменялась в коде и был фикс), поле tos - условия обслуживания, это поле должно быть включено и быть обязательным к заполнению.


Прошу помощи, пытаюсь повесить событие на клик кнопки регистрации в форме заказа, но ничего не выходит, видимо блокировка события где то идет.

Пытаюсь таким кодом:
Код:
(function($){
   
    $(document).ready(function() {
   
        $('form#UserRegistration').on('click', '#proopc-task-registercheckout', function(event) {
            alert('test');           
        });

    });

})(jQuery);


Демо корзины.
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
Последнее редактирование:
Назад
Сверху