• DONATE to NULLED!
    Вы можете помочь Форуму и команде, поддержать финансово.
    starwanderer - модератор этого раздела будет Вам благодарен!

Обсуждение Интернет магазин на WP

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

skiffa

Постоялец
Регистрация
18 Дек 2013
Сообщения
111
Реакции
23
Добрый вечер.Ищу советы.
Есть сайт-визитка на WP. Человек хочет добавить раздел с товарами, с возможностью их покупки с сайта..
Что лучше переташить весь сайт на opencart, либо оставить на wp?
Если оставить на wp с помощью чего лучше реализовать? Читал про плагин WP-shop, думаю есть и другие..
Кто что может подсказать по этим вопросам.
 
Если стоит выбор именно на WP - то конечно WooCommerce.
Но действительно лучше будет на предназначенном для этого движке седлеать - CS-cart, Magento, Opencart.
В начале у вас не врядли будут серьезные проблемы на WP, но они 100% возникнут когда вы будите расшираться - а нормальный интернет магазин как и любой бизнес должен расширяться. И тогда вам нужно будет либо переехать на другой движок - что будет для вас дороже , либо и дальше городить костыли.
Поэтому, сделайте сразу интернет магазин на движке который для этого предназначен.
 
Да нормальный на ВП инет магаз.. Хотя если действительно товара много, то тут да, пошустрее надо. И это единственный недостаток.. Но функционала на ВП с головой хватает. Даже больше чем на том же Опенкарт, если руки ровные. Я вот доволен. ВП наизусть знаю.

Но уж никак не на джумла тут один товарищ предложил )) Это убийство.
 
Да нормальный на ВП инет магаз.. Хотя если действительно товара много, то тут да, пошустрее надо. И это единственный недостаток.. Но функционала на ВП с головой хватает. Даже больше чем на том же Опенкарт, если руки ровные. Я вот доволен. ВП наизусть знаю.

Но уж никак не на джумла тут один товарищ предложил )) Это убийство.

Так для джумлы есть плагин presta shop (вроде так называется) и огромное количество шаблонов красивых.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху