• DONATE to NULLED!
    Вы можете помочь Форуму и команде, поддержать финансово.
    starwanderer - модератор этого раздела будет Вам благодарен!

Обсуждение Интернет магазин на WP

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

skiffa

Постоялец
Регистрация
18 Дек 2013
Сообщения
111
Реакции
23
Добрый вечер.Ищу советы.
Есть сайт-визитка на WP. Человек хочет добавить раздел с товарами, с возможностью их покупки с сайта..
Что лучше переташить весь сайт на opencart, либо оставить на wp?
Если оставить на wp с помощью чего лучше реализовать? Читал про плагин WP-shop, думаю есть и другие..
Кто что может подсказать по этим вопросам.
 
Никаких проблем. Все более-менее известные отечественные платежные системы представлены. Другой вопрос, что они стоят денег, но проблем с ними нет.
C деньгами каждый сможет, нам бы без денег ))))
А если серьезно, то платить за все модули не все могут себе позволить, более того я ставлю платные модули качая их с варезников, проверяю в работе, а при необходимости обновлений, покупаю лицензию. И овцы, как говорится, в стойле и волки при бабках. )
 
C деньгами каждый сможет, нам бы без денег ))))
Кое-что есть и без денег, но привязываемое к домену, от Сафали.
Если хотите отвязать - вэлкам, поделюсь:
- Интеркасса
- Приватбанк
- Я.Деньги
- Вебмани
- Uniteller
 
C деньгами каждый сможет, нам бы без денег ))))
А если серьезно, то платить за все модули не все могут себе позволить, более того я ставлю платные модули качая их с варезников, проверяю в работе, а при необходимости обновлений, покупаю лицензию. И овцы, как говорится, в стойле и волки при бабках. )
Сам перепробовал на wp несколько ИМ, но остановился на Woocommerce... однако если хочешь еще больше восторга, то я бы посмотрел в сторону ocStore или Maxistrore (оба на OpenCart'е), но это отдельная тема и мое сугубо-личное мнение исходящее из моего не умения нормально кодить.
 
Тоже сейчас активно рассматриваю Opencart, в частности русскую сборку ocStore
В совокупности с некоторыми платными модулями, которые можно поискать и в бесплатном интернете - всё довольно неплохо смотрится.
 
Пробовал woocommerce, все время не оставляет ощущение что я извращением занимаюсь, кому-то норм, я же смотрю уже в сторону opencart.
woocommerce, opencart - да какая разница. Это, просто инструменты.
И оба эти инструмента - качественные.
Дальше полотенце...
Оба похожи по функционалу.
А какой из них и каким образом Вы будете их использовать - это Ваш выбор.
Качество конечного продукта от инструмента зависит только на 20 -30%, если этим инструментом, вообще выполнять эту задачу можно.
В основном зависит от умения мастера.
2 задачи - забить 1 гвоздь среднего размера | забить 1000 гвоздей среднего размера.
5 инструментов - кувалда, обычный молоток, маленький молоток, гантель, микроскоп.

Разберётесь чем забивать?
1 гвоздь можно чем угодно вколотить.
А вот 1000 шт. думаю Вы уже будете думать.
И возьмётесь за правильный инструмент.

Основная задача интернет-магазина - приносить прибыль, удовлетворяя потребности покупателя, создавать имя и подталкивать покупателя к повторной покупке.
Если он эти задачи выполняет, то абсолютно насрать на чём он сделан.
А если нет, то у создателя/владельца/коммерсов/маркетологов/..... - рукожопие и/или отсутствие мозга.
И в этом случае - хоть этот сайт на super-mega-google-apple-microsoft-bitrix-drupal-prestashop сделан - толку с него нихера не будет.
Всё просто.
Если у Вас ощущение, что магазин Вас имеет во все места, значит инструмент Вами выбран не верно. Но это относится только Вам, т.к. только Вы разумное существо и имеете право выбора. А не плагин магазина к Wordpress. Матрица пока ещё не has us. :)

Я вообще к Smarty привык. И лично мне тоже Woocommerce не сильно нравится.
Но задачи он свои выполняет на ура. Добавляет магазин ---> в блог.
Редко кто строит свои магазины для 100500 товаров на WP. Для этого есть другие инструменты.

Сначала надо определиться с задачами и граничными условиями. А потом только подбирать инструмент. Тщательно и вдумчиво подбирать.
Я бы это закрепил в каждой теме по выбору движка. А то хуоливары на пустом месте разводятся.
 
  • Заблокирован
  • #47
Если позиций совсем немного, то связка wp + woocommerce очень даже неплоха!
Если много позиций то даже VDS сервер вас не спасет от тормозов, там тонна работы по настройке для чего изначально выбрать другую cms...
 
У меня 2 магазина на ocstore. Рассматривал Woocommerce, но понял, что для блога нужен один движок, а для магазина другой.
А насчет модулей оплаты сказу вот что - у меня встроено 4 модуля, но покупатели ими не пользуются!!! Они звонят мне и переводят деньги на карту sberbank!
 
У меня 2 магазина на ocstore. Рассматривал Woocommerce, но понял, что для блога нужен один движок, а для магазина другой.
А насчет модулей оплаты сказу вот что - у меня встроено 4 модуля, но покупатели ими не пользуются!!! Они звонят мне и переводят деньги на карту sberbank!
Да Воокомерсе для большого магазина не подходит) Сейчас я тоже заметил что людям легче созванится и оплатить на карту. Но вот PayPlugin довольно неплохой.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху