• DONATE to NULLED!
    Вы можете помочь Форуму и команде, поддержать финансово.
    starwanderer - модератор этого раздела будет Вам благодарен!

Обсуждение Интернет магазин на WP

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

skiffa

Постоялец
Регистрация
18 Дек 2013
Сообщения
111
Реакции
23
Добрый вечер.Ищу советы.
Есть сайт-визитка на WP. Человек хочет добавить раздел с товарами, с возможностью их покупки с сайта..
Что лучше переташить весь сайт на opencart, либо оставить на wp?
Если оставить на wp с помощью чего лучше реализовать? Читал про плагин WP-shop, думаю есть и другие..
Кто что может подсказать по этим вопросам.
 
Подскажите пожалуйста, а для России лучше использовать родной WooCommerce или нужно качать локализованный плагин типа
Saphali Woocommerce Russian?
Можно ли на родной Woocommerce прикреплять русские платёжные системы?
Я ставил родной, потом сверху Saphali Woocommerce Russian.
Платежные системы можно добавлять и на тот и на тот, т.к. платежки идут отдельными шлюзами.
В Saphali Woocommerce Russian кстати, идут какие-то русские системы оплаты по дефолту.
 
Подскажите пожалуйста, а для России лучше использовать родной WooCommerce или нужно качать локализованный плагин типа Saphali Woocommerce Russian?
Можно ли на родной Woocommerce прикреплять русские платёжные системы?
Если Вас устраивает кусок админки без перевода и отсутствие возможности упрощения формы заказа, то можно дополнение от Saphali не использовать.
Но я обычно ставлю, т.к. перевод сделан корректнее и упрощение формы заказа тоже всегда требуется.

Про платёжные шлюзы Вам уже сказали.
Итог - я бы поставил Saphali Woocommerce Russian.
 
Saphali Woocommerce Russian - вносит изменения которые конфликтуют с другими расширениями, меня например не устраивает, темболее для последней версии WP не совсем подходит.если на старый WP ставить то все ок думаю будет.
 
Если Вас устраивает кусок админки без перевода и отсутствие возможности упрощения формы заказа, то можно дополнение от Saphali не использовать.
Но я обычно ставлю, т.к. перевод сделан корректнее и упрощение формы заказа тоже всегда требуется.

Про платёжные шлюзы Вам уже сказали.
Итог - я бы поставил Saphali Woocommerce Russian.
Тут прозвучала фраза, что надо сначала родной Woocommerce поставить, а на него уже Saphali Woocommerce Russian.
Есть ли в этом смысл? Или можно просто Saphali Woocommerce Russian сразу поставить?
 
Saphali Woocommerce Russian - вносит изменения которые конфликтуют с другими расширениями, меня например не устраивает, темболее для последней версии WP не совсем подходит.если на старый WP ставить то все ок думаю будет.
Мне конфликты не попадались... Когда Вас разблокируют, напишите, пожалуйста, что за конфликты.

Тут прозвучала фраза, что надо сначала родной Woocommerce поставить, а на него уже Saphali Woocommerce Russian.
Есть ли в этом смысл? Или можно просто Saphali Woocommerce Russian сразу поставить?
Прочитайте внимательно на сайте Saphali, там несколько раз говорится, что его один не поставить. Он дополнение к Woocommrce.
 
А я вот искренне верю, что для каждой задачи нужно использовать специализированное решение. Если магазин, то делать его на отдельном движке специально разработанном под магазины. 100500 раз попадался на желании сэкономить время и сделать все по средствам модулей, плагинов и компонентов, но в результате эффект был неожиданно меньшим (в десятки раз) от ожидаемого. Поэтому стали отделять мух от котлет и мне нравится как это работает. Но сколько людей столько и мнений. Знаю очень хорошие, популярные магазины на joomla, их много и они окупаются, но вести их кромешный ад для персонала.
 
В Saphali Woocommerce Russian кстати, идут какие-то русские системы оплаты по дефолту.
Не идут. Плагин только дорабатывает перевод и дает возможность упрощать форму оплаты/доставки
 
Woo commrce хорош, но вот с оплатой действительно проблематично. Есть у кого платежные плагины для этого?
Никаких проблем. Все более-менее известные отечественные платежные системы представлены. Другой вопрос, что они стоят денег, но проблем с ними нет.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху