формат .sys

s88s

Создатель
Регистрация
11 Ноя 2012
Сообщения
44
Реакции
2
Доброго времени суток !

У меня есть файл в формате sys ... как можно открыть этот файл и прочитать что там написано ???
 
помоему его нелзя открыть т.к. он системный файл.
 
.sys расширение (если это виндовз) соответствует драйверу определённого устройства и является бинарным файлом. не стоит утруждать себя попыткой открыть и прочитать его, так как ничего читабельного для человека там нет. но если ж очень хочется, то попробуйте для начала начать с такого
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся


P.S.: хотя, если у вас дос, то тогда всё более просто Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся 8) я уже и забыл про него совершенно.
 
.sys расширение (если это виндовз) соответствует драйверу определённого устройства и является бинарным файлом. не стоит утруждать себя попыткой открыть и прочитать его, так как ничего читабельного для человека там нет. но если ж очень хочется, то попробуйте для начала начать с такого
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
В этом файле содержится база данных которая мне нужна за статью спасибо но с английским у меня проблемы (
 
В этом файле содержится база данных которая мне нужна за статью спасибо но с английским у меня проблемы (
если он небольшой - присоедините его в теме, попробуем расковырять. либо напишите в ЛС, где можно скачать, чтоб посмотреть.
 
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Вообще если там БД то это не класический sys а скорее всего просто поменяли расширение... дай сам файл... раскавыряем
 
Если мне не изменяет память, то .sys можно открыть любым текстовым редактором. Но сильно сомневаюсь, что в файле такого расширения может находиться бд
 
База может вообще любого формата, просто переименованый файл может быть. Я так тоже раньше делал, например file.xls переименовал в file.bs
 
Проще забить, без проги которая его читает шансы раскодировать стремятся к нулю.
 
Назад
Сверху