Мастер курс по созданию и развитию малого бизнеса

bonny

Мой дом здесь!
Регистрация
11 Июл 2008
Сообщения
553
Реакции
263
Сейчас дошлифовываю свой небольшой 7дневный курс по созданию и развитию малого бизнеса.
Готов взять несколько человек для бесплатного прохождения курса, чтобы понять что и где надо подкрутить и дополнить.
Курс основан на собственном 20-ти летнем опыте и техниках и знаниях, приобретенных при общении.
Майнд меп курса можно скачать здесь
 
а чем смотреть формат xmind? первый раз такой встречаю..
 
ты бы подробнее расписал что тебе необходимо от участников, сколько часов в день придется посвящать? Каким образом происходит взаимодействие, личное ли общение или по средствам текстовых материалов.

Мне в принципе интересен материал по развитию бизнеса. Много раз задумывался,что пора заняться своим делом:) да все как-то лень.
 
Есть два варианта работы.
Первый - живые вебинары - но в дневное время:)
Или просмотр видео - тогда это в любое время.
Если идти "легким" путем, то должны уложиться в 2 месяца.
Если все сжать - то в один.
Теоретически можно выговориться и за неделю - но мне нужна обратная связь и полученный результат.
Например, создание модели бизнеса с заполнением всех клеточек занимает вживую более 5 часов.
 
Какие финансовые вложения могут понадобиться при прохождении вашего курса?
 
Мои услуги для вас бесплатны.
 
Мои услуги для вас бесплатны.
Это я понял. Я имею ввиду вложения в бизнес.
У вас модель классическая или что-то вроде партнёрских методов Бизнес Молодости? Нужны будут деньги на закупку товара например или работа будет идти по схеме дропшипинга например?
 
Я рассказываю про то как выбрать нишу,
как найти целевую аудиторию и сегментировать ее,
как сделать ценностное предложение для этой аудитории.
Как работает классическая воронка продаж
и что такое семь шагов в продажах.
Как выстроить бизнес процессы и делегировать полномочия.
И напоследок как выстроить систему контроля и уехать на неделю в отпуск.
Система применима к реальному бизнесу.
К вашему реальному бизнесу.
Я прорабатываю схему выстраивания бизнеса от нуля до первого отпуска.
Каждый из этих модулей отработан отдельно,
мне сейчас интересно соединить все в единое целое.
 
Имхо, время для вебинара еще не пришло. Мне, например, будет сложно задать вопросы, не просмотрев/прочитав курс.
Лучше будет выпустить курс, собрать мнения людей, прошедших его.
Затем, создать вебинар, смело представляясь автором курса. Тем, кто купил первый курс сделать скидку на вебинар - эти люди и будут задавать предметные вопросы во время него.
Потом продать видео этого вебинара :)
Потом выпустить вторую видео-версию курса (уточненную, уплотненную, дополненную). Продать её.
Запустить второй вебинар (для пополнения списка вопросов).
И так по кругу.
"Правила игры" постоянно меняются, так что новые версии курсов будут востребованы.
 
Назад
Сверху