Необходима заценка 2х доменов

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Sachek

Умелый
Регистрация
23 Мар 2009
Сообщения
398
Реакции
120
Валяется уже не первый год 2 домена, помогите определиться под что пустить их... Ну и просто заценить...

96g.ru (регался под регион 96 - Екатеринбург)
wnub.ru

Доменам вроде уже скоро по 4 года, не висело на них вообще ни чего, правда первый сайт попал в индекс уже с тестовым сайтом :)
 
96g.ru можно например под хостинг
wnub.ru это больше попахивает варезником каким-нибудь.

Но это ИМХО
 
96g.ru - если сам житель Свердловской области то мог бы сделать какой нидь городской форум или сайт с объявлениями, сайт с объявлениями по Свердловской области, по моему не плохо :)
 
Предлагайте еще варианты :) Пока в раздумьях :)
 
Я считаю что домен wnub.ru подойдёт для сайта обучения начинающих пользователей компьютеров что то типа как работать с виндовс и так далее (W - виндовс , nub.ru сайт обучения нубов) или можно использовать для показа реплеев игры World of Tanks как раз подходит первая буква W ( World of Tanks ) а nub как раз подходит к слову нуб , олень , рак и так далее потому-что в игре куча нубов жаргон игры , можете посмотреть на ютубе какие нибудь реплеи игры и поймёте жаргон слова нуб . Это моё мнение выбирать конечно вам .
 
Предлагайте еще варианты :) Пока в раздумьях :)
Если смотреть на вещи трезво, то у вас есть 3-х символьный и 4-х буквенный домены, не более того. 3-х символьный 96g.ru в целом не плохой: короткий и однозначный в написании. В то время как wnub.ru ИМХО regfee. Буква W очень плоха для рунета, не однозначная в написании, если произность как "ВНУБ.РУ", "ДАБЛъЮНУБ.РУ" не звучит. Если буква W используется в транслите это есть не хорошо! Если это английское слово то замечательно (wine.ru, white.ru и т.п. ) =)
Моя оценка: 96g.ru возможно чего-то стоит, wnub.ru - regfee.
 
на 96g скорее всего повешаю авто сайт с доской объяв :) А вот с внубом пока под вопросом :) Но придумаю ченить... У меня еще штук 20 доменов, тож вот думаю :)
 
wnub - сразу добрые ассоциации с нубами :)
серьезного (бизнес) проекта на нем не вижу. что либо из развлекательной или игровой тематики.
 
96g.ru Вполне подойдет под городскую газету(с рекламой и т.д.)
wnub.ru Можно варезник, можно хак портал(думаю много любителей будет), или что то связаное с кодингом.
 
96g.ru - идея с газетой идеальна.
wnub.ru - игровой журнал с секретами игр и тренировками для киберспорта.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху