[CMS] Фриланс-биржа 2.6.x

  • Заблокирован
  • #41
сборка со всеми платными модулями среди них есть и магазин,и оплата про акка с помощью инеркаррсы,робокассы,вебмани
скачать
Перезалейте плз, если остались архивы, а то все ссылки умерли, и на сайте проект закрыт.
 
А поделитесь шаблонами пожалуйста, у кого что есть ...
 
Как по мне платных функций мало. Если бы еще с каждой сделки владельцу сайта капал процент - другое дело.
 
Есть шаблон Freelance, возможен обмен на платные модули, интересуют:
"Site reviews"
"Market Statistics"
"Market Statistics"
"Market cart"
Возможно есть какие то другие интересные:)
 
А есть реализованные проекты на это CMS ? Буду очень благодарен, если есть такие и отзывы по работе.
 
  • Заблокирован
  • #47
А есть реализованные проекты на это CMS ? Буду очень благодарен, если есть такие и отзывы по работе.
Вот мой вариант
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
Вот мой вариант
не получается зайти, антивирус аж пищит!!!

Очень достойно, я тоже небольшой сделал Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся, только не закончил немного.
Выглядит супер ))) Как считаете, достойный движок для реализации такой задачи? Я так понял, что биржа еще не работает. А форум уже идет в комплекте или сами прикручивали? Форма "Связаться с нами" напрягает. Постоянно выскакивает.
 

Вложения

  • upload_2017-4-24_15-21-19.png
    upload_2017-4-24_15-21-19.png
    60,4 KB · Просмотры: 27
Последнее редактирование модератором:
Биржа пока не работает, работать будет на другом домене или надоест продам к чертям =))
Формум немного подтянул под проект, он в комплекте. Форма для связи это - чат, отключен пока.
Движо по сути отличный, немного нужно включить мозги и из него можно сделать проект типа юдо или фриласов.
Лично вам другой проект, который заканчиваю.
Скрытое содержимое для пользователя(ей): command26
 
Назад
Сверху