Компонент Event Gallery 3 с модулями и плагинами

Кто нибудь использовал его для публикации галерей из социальных сетей Google+ или Flickr?
С фликром нормально работает, очень удобно. На фликре 1 ТБ, можно полноразмеры размещать и не занимать место на собственном сайте.
 
С фликром нормально работает, очень удобно. На фликре 1 ТБ, можно полноразмеры размещать и не занимать место на собственном сайте.
Не могли бы вы мне помочь? Не могу понять как вывести галерею фликра.

Создал новый event через менеджер, вписал в него ID альбома, создал модуль и указал в нем созданный event разместил на сайте и... и ничего на месте модуля пустое место, в коде тоже пусто.

Что я делаю не так?
 
Если Вы из РФ, то с фликром всё печально. Яху одно время роспотребнадзор банил, с тех пор фотохостинг этот нормально работать перестал.
 
Попробовал подключить Google+, результат тот же. Может настройки как-то по другому надо указывать?
 
Какую версию используете?
 
Версия 3.6.4, последняя опубликованная в этой ветке. Версию 3.7.0 я так пока и не могу найти.
 
Event Gallery Extended 3.8.2
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
Последнее редактирование:
Друзья! Подскажите где в настройках можно изменить качество превьюшек! на странице EVENTa 144 фото (превью) И насколько я понял они все по размеру (и весы) как оригинал, просто уменьшенный в пикселях! Вес очень большой получается и долго грузится страница! Как быть? Может у кого была такая же проблема! Сайт - городской фотопортал!

Версия 3.8.2
 
Друзья! Подскажите где в настройках можно изменить качество превьюшек! на странице EVENTa 144 фото (превью) И насколько я понял они все по размеру (и весы) как оригинал, просто уменьшенный в пикселях! Вес очень большой получается и долго грузится страница! Как быть? Может у кого была такая же проблема! Сайт - городской фотопортал!

Версия 3.8.2
У меня стоит Event Gallery 3.7.2. Все корректно работает. Превьюшки маленького размера
 
Разыскиваетя версия 3.9.4
Или может есть идея как сменить lightbox type на 3.8.2?
По сути, это главное визуальное новшестви в 3.9
 
Назад
Сверху