Дорген Forum Generator

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
я бы сказал серверная лучше по многим причинам, одна из них - доступны исходники
 
На держи *** скрытое содержание ***. Версия 3.1. Только зачем он тебе? Серверная на Денвере отлично пашет и ничуть по-моему не хуже.
Сенкс.
Хотел посмотреть что из себя представляет... Конечно не ахти.. но для наглядности подходит.
 
скажите на енглише форум ген кто пробовал, как гугля индексировала?
 
скажите на енглише форум ген кто пробовал, как гугля индексировала?
Нормально, можно юзать. Тем более что он сейчас обновился, старый ф.г. больше не поддерживает Лезвие.
 
фг еще та софтина, долго бился с ней, если попадался хост у кого был не валидный логин/пасс то висло намертво, не понравилось дико.....

RedButton вроде относительно новый этап в развитии , и система неплохая, все счастье губит лень пользователей....

ну представьте что один человек за день заделал 500 доров по 100-500 страниц, а пользователей пусть даже 1000

в день на одном шаблоне появилось 500 000 доров (50 000 000) страниц с одинаковой структурой, и это что? если кто то подумает что это нормально то человеку пора в даун-хаус....

ради эксперимента пускал свой шаб сделаный за 15 минут, весь кривой как не знаю что , доры 3й месяц висят и что то дают, сопли поймали но не бан...
 
этот дорген рулил ровно год назад, особенно в яндексе доры долго жили, не стучал никто :)
 
да и щас рулит весь секрет в том что разработчик этого дорген на шаг впереди поисковиков;)
 
да и щас рулит весь секрет в том что разработчик этого дорген на шаг впереди поисковиков;)
Сказано слегка преувеличено, но успех доргена очевиден. Молодцы разработчики. Видно что знают ребята методы работы поисковиков. А это уже большой плюс.
 
в день на одном шаблоне появилось 500 000 доров (50 000 000) страниц с одинаковой структурой, и это что? если кто то подумает что это нормально то человеку пора в даун-хаус....
Ну это только любители нап одном шавблоне работают, в смысле из доргена, нормальные свои юзают.

У меня вопрос такой как делать в день хотябы 100 доров????:nezn:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху