[Движок] исходник xnova 2.0

так в папках room и uni1 в файлах config.php прописаны 2 разные базы данных.... а начальная страница у меня тоже запускается и то не до конца...

там в файлах где то путь надо правильный указать дублирование папок тоже не хороший выход. кто то на другом форуме писал, что нужно поддомены настроить... пробовал все равно файлы ругаются... папка zend в том числе...

закинул все в папку и экран стал белым))))
 
Последнее редактирование модератором:
  • Заблокирован
  • #22
так в папках room и uni1 в файлах config.php прописаны 2 разные базы данных.... а начальная страница у меня тоже запускается и то не до конца...
более сложный вариант. не до конца запускается главная изза того что в шаблоне путь к папке images идет относительно корня. а если вы не вытаскиваете файлы из папки room в корень то соответственно и путь не правильный получается.

зенд ругается по тому что он находится в папке core а в индексе на нее не указан путь. попробуй все файлы из core закинуть в room
 
Последнее редактирование модератором:
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся можешь свои контакты в лс отправить у меня походу нет разрешения отправлять в лс пользователям
 
Блин Вообще не чего не получается. Давайте по порядку что за чем ставим и потом что получается

INSERT INTO {{table}} SET `error_sender` = '' , `error_time` = '1388645140' , `error_type` = 'SQL Error' , `error_text` = 'Unknown column \'c0.config_value\' in \'field list\'
SELECT c0.config_value start0 FROM xnova.xnova_config c0 WHERE c0.config_name = \'start\';
xnova.rus/';error fatal
____________
Сабака выдает ошибку, кто знает что нужно сделать
 
Последнее редактирование модератором:
Дамп не полный, не хватает одного архива(но он не сильно влияет, запустить и без него можно).
Видимо еще ктото слил кроме меня О_о
Мануал простой:
Правим конфиги.
Заливаем все БД (xnova_room, xnova_uni1)
ОБЯЗАТЕЛЬНО ВАЖНО:
НУЖНО НА ДОМЕНАХ ЗАПУСКАТЬ ИБО ПО ДРУГОМУ НЕ ЗАПУСТИТСЯ БУДЕТ ПОСТОЯННО ГЛАВНАЯ СТРАНИЦА И(ИЛИ) НЕ ПРАВИЛЬНАЯ КАПТЧА
Есть еще пара нюансов но я забыл :(
Кому интересно милости в скайп zir0-angarsk

И не забывать что под виндой есть другие проблемы)

Offtopic: Ахахаха артемка) указывай кто сливал :) Дата этого дампа если не ошибаюсь 2012

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Осталось две проблемы решить :)
1я Отправку на мыло(тогда не заморачивался и щас не парюсь)
2я Игра вешает сервак при постройке здания(как то решал, но уже забыл) Если мы на странице планеты то все серв на минут 5 повешали. Если мы на любой другой(где не отображается постройка) все гуд.
Да чтобы небыло modify header и тд. Найти строчку с проверкой куки ['uni'] enter.mod.php. Там будет var_dump не закомментированный. Его надо закомментировать.
Активация такая. ROOM_URL.COM/?mode=activate&key=КЛЮЧ(ключ берем с БД румы авторизация, колонка SID)

Теперь игра не вешает сервак(разобрался где ошибочка была)
Отправка на мыло в процессе :)
Безопасность Аккаунта в процессе настройки :)
Также теперь работает статистика :)
+Всякая мелочевка :)

ошибся данный дамп от Апрель Месяца 2013 года
 
Последнее редактирование модератором:
Вроде все установил открывается страница, зарегистрировался, но после перехода в саму игру идет циклическая переадресация не открывается.... ссылки все заменил на свои... кто знает как лечится это?

INSERT INTO {{table}} SET `error_sender` = '' , `error_time` = '1415534214' , `error_type` = 'SQL Error' , `error_text` = 'Unknown column \'c0.config_value\' in \'field list\'SELECT c0.config_value start0 FROM ogame.xnova_config c0 WHERE c0.config_name = \'start\';

как лечится?

отправил в бд запрос
ALTER TABLE xnova_config ADD config_name int DEFAULT '0';
ALTER TABLE xnova_config ADD config_value int DEFAULT '0';

страница открылась но при попытке авторизоваться выходит вот это

Fatal error: Maximum execution time of 60 seconds exceeded in C:\home\test1.ru\www\config.php on line 2 и тд вообщем множество ошибок пишет...

прошу помочь настроить игру под хостинг за отдельную плату icq 661439440
 
Последнее редактирование модератором:
Скачал с просторов интернета, за содержимое ответственности не несу.
Щас буду пробовать ставить, кто разберется как - отпишите =)


В общем поставил я это убожество.... такого дерьма я еще не видел... цифры 2.0 это просто цифры... версии до этого имеются на много круче. А о админке я вообще ничего говорить не хочу, такое чувство что ее писал школьник с начальным знанием html.
Просто убил время в никуда.
Автор просил за это 300 бачинских на других форумах. Как мне жаль тех кто это купил.
 
Последнее редактирование модератором:
В общем поставил я это убожество.... такого дерьма я еще не видел... цифры 2.0 это просто цифры... версии до этого имеются на много круче. А о админке я вообще ничего говорить не хочу, такое чувство что ее писал школьник с начальным знанием html.
Просто убил время в никуда.
Автор просил за это 300 бачинских на других форумах. Как мне жаль тех кто это купил.
Поделись тем что круче.
 
Скачал с просторов интернета, за содержимое ответственности не несу.
Щас буду пробовать ставить, кто разберется как - отпишите =)
Так а ты можешь описать как ты ставил?

У меня получилось запустить главную страницу. но вот с регой проблемма пишет не верная каптча. Кто знает как исправить?
 
Последнее редактирование модератором:
уже куча времени прошло. все не вспомню, но там багов просто пистец...
я себе поставил норм версию с кучей модулей. и допилил до нормального функцианала.... покруче это 2.0 будет.
Дабы быть не голословным. Рабочая версия:
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
Назад
Сверху