Защитить изображения от сохранения

я даже через редактор (f12, вкладка Elements) кода не смог найти путь к картинке

Можно уточнить о какой картинке речь? Потому что я все перекликал, там правой кнопкой сохраняются все изображения
 
Можно уточнить о какой картинке речь? Потому что я все перекликал, там правой кнопкой сохраняются все изображения

картинка галереи в попаппе, которые открываются2019-01-31_08-10-44.png
 
Последнее редактирование:
картинка галереи в попаппе, которые открываютсяПосмотреть вложение 101592
Ну так это потому что галерея, ниодна фотка там не защищена. Вот например берем открываем любым Image Downloader'ом (Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся). Мне нравится Image Downloader - так и называется в расширениях Google Chrome. Почти у всех галерей нельзя напрямую сохранить фото. Так как там поверх идут кнопки - вперед и назад, по сути правой кнопкой ты по ним нажимаешь
 
да, тут пожалуй от сохранения картинку не убережешь - только наносить водяной знак например с помощью Watermark Hameleon поддерживающей пакетное наложение водяных знаков. После такого выковырять лого на картинке не так просто если оно наложено с малой прозрачностью даже в фотошопе . Проще поискать что-то другое

откуда можно тузлу такую заиметь Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Не сможешь ты защититься от F12 в браузере.
 
Друзья, аппну тему так как вопрос так и остался без ответа.

смотрите пример
Код:
https://www.nevesta.info/users/935404/

я даже через редактор (f12, вкладка Elements) кода не смог найти путь к картинке, буду честен, все же через (f12, вкладка Network) нашел картинку и скачал, но так глубоко рядовой юзер не будет погружаться.

Подскажите js библиотеку или прием, что бы реализовать подобную защиту от скачивания.

Заранее спасибо)
а смысл? Те, от кого вы хотите защититься, Ф12 использовать умеют. А смысл защищаться от глубоко рядового юзера? Что он с этой картинкой делать будет??
 
Назад
Сверху