Скрипт Онлайн Консультант

а где можно посмотреть данный скрипт в действии?
 
У нас заканчивается очередной год подписки живосайта, думаю, что продлять не будем и перейдем на Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Потестил, вроде нормальный такой консультант. Удобно, что есть виджет для винды, т.к. по привычке удобнее не в браузере общаться, а в отдельном окне.
Пока не совсем понял есть ли передача клиентов между операторами. В остальном все нравится. И все бесплатно ))
 
Юзаю tawk проблем нет, НО есть жирный недостаток, уведомление о новом сообщении на десктопном приложении выскакивает на 3-5сек далее исчезает и больше никак не дает о себе знать, хоть бы мигало что-ли. Может кто-то знает как сделать, чтобы непрочитанные уведомления мигали или выскакивали снова?
Просто получается, что если ты пропустил уведомление, то больше его не увидишь, пока снова не откроешь приложение.
 
поставили на свой сайт, отличный вариант! спасибо!
еще бы копирайт скрыть :D
За бесплатно, я думаю на это можно закрыть глаза)
Мне бесплатной версии живосайта вполне хватает. А вообще хочу отказаться от всех переписок на сайте, поставил виджет обратного звонка на сайте, результат больше нравится.
 
Наплодилось этих консультантов...
Лично меня уже стали раздражать своей навязчивостью.
По теме, как и писали выше, tawk.to оптимально по моему.
 
Если нужно бесплатного и хорошего - живосайт. Премиумом ограничены только приятные плюшки, а не минимально необходимый функционал.
 
Назад
Сверху