• DONATE to NULLED!
    Форуму и его команде можно помочь, мотивировать модераторов разделов.
    Помогите модератору этого раздела killoff лично.

Модуль Парсер курса валют под украинские банки

swart2010

Постоялец
Регистрация
12 Апр 2009
Сообщения
450
Реакции
125
Парсит валюту с bank-ua.com доллары, евро рубли по отношению к украинской гривны
 
Его можно переделать под любую другую валюту, и другой банк?
 
Уже несколько раз сталкиваюсь с этим сайтом, там постоянно какой-то странный вывод валют. В данный момент вижу курс рубля покупка 2.14, продажа 0.24
данный модуль связан с самим сайтом каким-либо кодом? или они парсят из какого-то первоисточника? по отношению к какой валюте?
 
Уже несколько раз сталкиваюсь с этим сайтом, там постоянно какой-то странный вывод валют. В данный момент вижу курс рубля покупка 2.14, продажа 0.24
данный модуль связан с самим сайтом каким-либо кодом? или они парсят из какого-то первоисточника? по отношению к какой валюте?
парсит с донора bank-ua.com через xml я же выше писал, а вот откуда берет сайт я хз.
 
Вот вам первоисточник
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!

Вот вам набросок парсера валюты
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!

Откуда брать есть, парсер есть. Осталось за малым написать под ДЛЕ модуль. Если не знаете как, напишу за даром.
 
Вот вам первоисточник

Вот вам набросок парсера валюты

Откуда брать есть, парсер есть. Осталось за малым написать под ДЛЕ модуль. Если не знаете как, напишу за даром.
если быть внимательным и посмотреть модуль то он и писался по этому примеру как раз таки, так же по примеру найти кто отдает xml и на базе него, т.е моего длешного подправить нефиг делать!!!
 
Назад
Сверху