Как поднять тИЦ=10 и выше

На тиц и раньше никакие поисковики внимания не обращали, а ПР уже 2 года как канул в лету...
А вот вопрос о ПФ и слову "исключительно" - ну ооочень спорный...
 
В принципе Вы, UJy, правы. Не "исключительно", но ПФ - это один из очень важных параметров
 
Ходят слухи, что яндекс снова начал учитывать ссылки при ранжировании по коммерческим запросам. Слухи эти со стороны самого яндекса. Смысл посыла в том, что с приходом минусинска больше нет смысла не учитывать этот фактор. Хотя мы все и так знали, что ссылки работают и работать не переставали. Но так же понятно что важность ПФ и СФ будет все больше влиять на факторы ранжирования, но без ссылок просто не обойтись.
 
Закупать тематические ссылки с хорошими показателями.
 
Нужно делать акцент на качество доноров, а не количество я уже поднимаю тИЦ как и своим сайтам так и клиентам более 3 лет, Не обязательно регистрировать на 10 000 каталогах, чтобы поднять тИЦ, иногда 5-10 внешних ссылок с тематических сайтов могут прибавить сайту десяточку (проверенно опытом),
 
Качественный и оригинальный контент + ссылки
 
Иногда получается и без покупных ссылок сделать тиц-10 - это если очень полезный контент (мануал, актуальная информация), привлекающая частые расшаривания. Другой вариант - трастовые вечные ссылки, здесь может хватить 5-10 штук, если повезет.
 
А есть ли смысл в наше время вообще покупать ссылки? Вне зависимости от их качества.
 
А есть ли смысл в наше время вообще покупать ссылки? Вне зависимости от их качества.
Смысл есть однозначно, буквально на днях анализировал сайт конкурентов с ТЫЦ10, 34 внешних ссылки ведущих на сайт, с 2х сайтов, на одном нет тыц вообще на другом 10. Тематика сайтов идентичная. Так что думайте сами. Я считаю что без ссылок никак.
 
Назад
Сверху