Аналог сайта themeforest

Trafim6021

Постоялец
Заблокирован
Регистрация
20 Ноя 2013
Сообщения
564
Реакции
132
  • Автор темы
  • Заблокирован
  • #1
Возможно на Opencart сделать аналог сайта Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся что бы человек заливал свои шаблоны и давал к ним описание и атрибуты, и мог в дальнейшем смотреть кто купил товар и ему что бы зачислялись деньги, или есть похожий плагин может кто то пытался похожее сделать, или есть другая хорошая cms
 
Допустим Livestreet или AltoCMS с платным плагином Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся будет что то вроде вот Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Соответствует всем вашим критериям, перечисленных выше!
 
Не спорю ну ето дорого получится, а мне очень удобный Opencart
Сомнений нет, Opencart именно под куплю-продажу и заточен, однако там нету этого
что бы человек заливал свои шаблоны и давал к ним описание и атрибуты, и мог в дальнейшем смотреть кто купил товар и ему что бы зачислялись деньги
Или ручками писать или нанимать кого то на написание данного функционала!
 
  • Автор темы
  • Заблокирован
  • #4
И сколько будет он стоить?
 
И сколько будет он стоить?
Я не знаю, тут нужно непосредственно к мастерам PHP обращаться!
Но Вы не делайте все выводы на основании моего мнения, послушайте еще кого-нибудь... Вдруг я тут Вас дезинформирую по полной! (не специально)
 
Есть вот такой вот скрипт под опенкарт -http://multimerch.com/= на форуме есть пост с ним. Попробуйте в бою, отпишитесь, интересно.
 
Возможно на Opencart сделать аналог сайта Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся что бы человек заливал свои шаблоны и давал к ним описание и атрибуты, и мог в дальнейшем смотреть кто купил товар и ему что бы зачислялись деньги, или есть похожий плагин может кто то пытался похожее сделать, или есть другая хорошая cms
Есть очень хороший клон, по функционалу один в один... Стоит 150 долларов.
Ссылка:
 
Кто-нибудь нашёл скрипт MultiMerch Digital Marketplace 4.0 ?
Как он в работе?
 
Назад
Сверху